(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 24.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Выпускной в колледже

Закончились последние занятия, сданы последние зачеты, и экзамены, и студенты наконец-то могут вздохнуть спокойно: впереди – только самое приятное – долгожданный выпускной.

30 июня радостное событие состоялось. Торжественно вручили дипломы студентам Правового колледжа Юридического института. В этот грустный и одновременно радостный день студенты простились с руководством и преподавателями колледжа, прошедшими с ними этот не простой путь к знаниям.

«Сегодня нам чуточку грустно, ведь мы расстаемся, а когда друзья расстаются — это всегда немножечко грустно. Но пусть нашу грусть сменит радость. Ведь сегодня мы прощаемся с такими словами как «сессия», с бессонными ночами перед экзаменами и с конспектами лекций, которые каждый судорожно листал в метро перед семинаром. Ведь сегодня выпускной — наш главный экзамен в колледже.»

Отдельную благодарность хочется выразить сотрудникам Правого колледжа Ушаковой Е.М и Путниковой М.А., талантливому преподавателю, милой и отзывчивой женщине, можно сказать «маме» нашего колледжа, директору – Новиковой Ирине Викторовне, а также человеку без которого не было бы нашего Правового колледжа – доброго, жизнерадостного и просто замечательного директора Юридического института – Николая Алексеевича Духно.

В добрый путь, дорогие друзья!

 

Все выпускники колледжа стали

студентами - первокурсниками Юридического института!

Правовой колледж - уникальное учебное заведение, его выпускники являются первокурсниками Юридического института. После колледжа они поступают в институт без ЕГЭ, без экзаменов, продолжив образование по сокращенной программе.