(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 20.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Турслет 2014

С 12 по 14 сентября студенты Правового колледжа Юридического Института МИИТ(МГУПС) в составе команды Юридического института одержали победу в Туристическом слете 2014.

Территориально туристический слёт проходил в Рузском районе Московской области . Яркими представителями команды стали : Казарян Артем Гайкович – студент Правового колледжа группа ЮСС-313 и Оганисян Арсен Рубикович – студент Правового колледжа группы ЮСО-312.

Под руководством заместителя директора по воспитательной работе ЮИ Денисовой Т.А. и командира команды Сац Нины (ЮЮГ-411) студенты нашего института на протяжении трех дней жили в полевых условиях и готовили еду на костре.

Соревнования между командами институтов проводились по 5-ти дисциплинам:

— идея и символика команд;

— конкурс бивуаков (расположение лагеря, креативность и порядок в лагере, кулинарный конкурс);

Лагерь Юридического института был оформлен в стиле «Wild west», который и занял второе место среди институтов в этом конкурсе. Что касается спорта , то и здесь наша команда одержала победу.Состязания проводились по волейболу и черлидингу по олимпийской системе. Вторую призовую награду (1 место) принесли нашей команде наши славные волейболисты. Тон здесь задавал член сборной МИИТ по волейболу, студент группы ЮТТ-213 Воропаев Сергей. Чемпионат по черлидингу проводился между волейбольными матчами. Наши девушки исполняли коллективную танцевальную акробатическую композицию на высоком уровне под руководством Паршутиной Екатерины (ЮТТ-213), которая профессионально подготовила участниц выступлений. Акробатический трюк исполнила Воробьева Евгения (ЮСИ-211) с поддержкой юношей-первокурсников.

Творчество «Алло, мы ищем таланты»:

Наша команда представила на суд жюри мюзикл на тему ««Wild west». В нем участвовали все члены команды Юридического института.

Туризм:

Соревнования по туризму проходили в два этапа:«Конкурс первокурсников. Посвящение в студенты» и командные соревнования всех участников команд.

Наша команда ЮИ и на втором этапе хорошо прошла все локации за определенное время. Мы одержали победу в соревнованиях с очень сильными и достойными командами!

Поздравляем победителей и желаем им успехов в учебе и творческой жизни!

Квас Екатерина, студентка Правового колледжа, представитель Правового колледжа в Студенческом совете Юридического института