Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Игра по женскому футболу
между университетами МИИТ и МЭИ

В составе МИИТовских девчонок произошли кардинальные изменения, капитан команды Пшен Марина, получившая на кануне перед игрой травму, смогла лишь наблюдать и подсказывать девчонкам со скамейки вместе с тренером, и новым капитаном на эту игру была назначена Вратарь команды, Феногенова Екатерина, которая вполне не плохо справилась со своими капитанскими обязанностями, перед началом матча, тренер МИИТовской команды дал девчонкам наставления на игру, зарядил положительными эмоциями, и сказал в любом случае не расстраиваться, ведь впереди еще целый сезон.

И вот первый судейский свисток, обе команды вышли на середину поля, поприветствовали друг друга, и пришедших на игру болельщиков обеих команд.

В первом составе мы увидели таких игроков как: Феногенова Екатерина (, Аликова Елизавета и Монастырлова Марина-студентка первого курса правового колледжа , которые были готовы взять на себя все удары, вместо вратаря, Дарья Ершова и Родина Марина, были нападающими, во все оружии!

Это была первая игра в сезоне. Преимущество имели обе команды, но на 5 минуте матча, игроки МИИТа допустили ошибку и за это их наказала команда МЭИ, 1:0. Но не долго радовалась команда МЭИ, через несколько минут, команда МИИТа выстреливает мячом в ворота соперника, счет 1:1, борьба накаляется!

Свисток, конец первого тайма, счет 2:1 в пользу команды МЭИ. После перерыва счет сравнялся 2:2. Не смотря на проигрыш МИИТа, крики, у некоторых даже слезы, переживания женская сборная МИИТа не вешают нос, и не опускают руки, последние услышанные слова от девочек были такими "Не стоит расстраиваться, у нас все еще впереди!"

А ведь так оно и есть, впереди еще целый сезон, и девочки докажут своим болельщикам, своему тренеру, да и самим себе, что они могут все, главное верить в это! Команда МИИТа, благодарит всех за поддержку, за веру в их силы, и победу над следующими командами, радуйте девчонок своим присутствием почаще, ведь это все таки прекрасный, и нежный пол, который защищает честь Правового колледжа.