(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 23.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

«Спортивная слава» (2015)

Исраилов Рамзан

28 февраля 2015 года студент Правового колледжа Рамзан Исраилов занял II место на чемпионате Москвы по панкратиону - возрождённому древнему олимпийскому виду единоборства – в весовой категории 66 кг. Легенды называют создателями панкратиона древнегреческих героев — Тесея и Геракла. Тесей с помощью боевого искусства, совмещающего удары и борьбу, победил Минотавра, а затем, став царем, создал Истмийские игры, в программу которых входили и единоборства. Геракл продемонстрировал технику панкратиона в схватке с Немейским львом. По утверждению Олимпиодора чемпионом по панкратиону был знаменитый древнегреческий философ и писатель Платон, ученик Сократа и учитель Аристотеля.

26 марта Рамзан занял I место на чемпионате России по универсальному бою среди студентов в весовой категории 71 кг. Универсальный бой (Русский бой)— комплексный вид спорта, включающий в себя преодоление полосы препятствий, метание ножей, стрельбу и рукопашный бой. У истоков этого вида спорта стоял олимпийский чемпион по борьбе дзюдо, кандидат педагогических наук Сергей Петрович Новиков.

12 апреля состоялась очередная победа – Рамзан занял II место на открытом турнире «Беркута» по бразильскому джиу-джитсу - боевое искусство и международное спортивное единоборство, основой которого является борьба в партере, а также болевые и удушающие приёмы. Это искусство возникло в начале ХХ-го столетия из дзюдо Кодокан, которое было самостоятельной молодой системой, сформированной многочисленными школами японского джиу-джитсу. Данное искусство основывается на принципе, по которому человек слабо развитого телосложения может успешно защититься от более сильного противника, используя надлежащую технику, и победить его.



Донец Кристина Юрьевна

Донец Кристина Юрьевна 10.06.1997г родилась г. Электросталь. Спортом начала заниматься с 11 лет в СДЮШОР (Спортивная детская юнош. шк олим. резерв) Первые достижения за первое место на турнире в г. Коломна . Спортивная карьера понеслась ввысь и Кристина уже на 3м году играла за высшую категорию по женскому баскетболу. И в этой категории заняла множество призовых мест и кубков. запоминающим моментом в спортивной карьере был забитый мяч закрытыми глазами на последней минуте. Сейчас в миите занимается в секции по женскому баскетболу.


Шуляцкая Виктория Сергеевна

Шуляцкая Виктория Сергеевна (ЮСО-116) родилась в г. Москва. Спортивную карьеру начала со второго класса, первый вид спорта был женский футбол на протяжении семи лет. На 3-м году параллельно занималась бадминтоном. Первое достижение в футболе было занято в г. Зеленограде за занятое первое место среди 11 женских команд. Вскоре через год Вику пригласили играть за мальчиков. В юношеской сборной по большому футболу по району Солнцево в 2012 году заняла 1 место среди 9 команд в которой она одна была женского пола. А также , для Виктории было посильно множество. параллельно спортивному увлечению она увлекается рисованием . Четыре года занималась в художественной школе. С 10-12 лет она занималась волейболом в спортивной школе "Олимп", награждена множеством грамот.

Правовой колледж выбрала по рекомендации друзей , а также благодаря средствам массовой информации. Специальность право и организация социального обеспечения нравиться тем, что в дальнейшем есть возможность поступить и освоить профессию таможенный работник.


Акопян Акоп Гагикович

Акопян Акоп Гагикович ЮСО-114 родился в г. Москва 18.08.1998г. Начал заниматься спортом с 4 лет в ГБОУ СОШ №687 в секции тхеквондо на протяжении 5 ти лет. Параллельно занимаясь вольной борьбой. В 9 лет перешел в другой вид спорта кик-бокс. В 10 лет начал заниматься боксом в средней весовой категории. Самым занимающим моментом стал Чемпионат Москвы по боксу в 2011 году, на котором занял 3 место. Потом в карьере наступил перерыв в течении 2-х месяцев. После отдыха Акоп начал заниматься бадминтоном, занял 3 место по Москве. После этого начал заниматься смешанными единоборствами. занимался два года. Сейчас ведёт здоровый образ жизни и постоянно поддерживает физическую форму.

Правовой колледж выбрал потому, что в нём учились друзья со школы.


Монастырлова Марина Александровна

Спортивной карьерой начала заниматься с 4 лет, а именно спортивной гимнастикой. С детства маленькая Марина любила играть с мальчишками в футбол, но отец не одобрял странное, как ему казалось тогда, желание его дочери. И Марина в этот период начала пробовать себя в других видах спорта, но в душе все равно был лишь футбол.

Перепробовав множество видов, она остановилась на баскетболе, и папа одобрил её выбор, но зачем заниматься тем,куда ходишь заставляя себя думала маленькая Марина?... Обстоятетельства сложились таким образом, что отец с матерью развелись, и первым делом, Марина побежала записываться в секцию футбола, мечта сбылась! Отец узнал, что на перекор отцовскому слову, Марина пошла, туда куда давно хотела, между ними развился конфликт, и не услышив отцовской поддержки, Марина не опуская рук, продолжила делать то, что любит. В начале футбольный карьеры, кроме мамы, и друзей больше никто не поддерживал её не много странное для девочки, но безумно любимое увлечение. Конечно тяжело делать, что либо, когда в тебя не верят, но не смотря на это, с каждой тренировкой, игрой, и так далее. Желание не опускать руки, было всё сильнее и сильнее.

Первой командой Марины была ЖФК.Интер. Девочки в этой команде были не на много, но все же старше, Марины, но это лишь было в плюс, рассказывает Марина. Через несколько неделей после прихода в команду, должна была состояться игра, с самой сильной командой в их группе, и на последней пред-игровой тренировке тренер объявил основной состав, и услышав себя, Марина в душе танцевала от счастья! И вот настал день игры, всё это время внутри у Марины был ураган, - первая игра, нужно показать всё, что умеет, и пройти отбор. Игра идет, время бежит, и вот в сторону ворот команды Чертаново назначается штрафной удар, и тренер попросил Марину произвести удар по воротам, Марина подошла к тренеру, услышала наставления, поняла, что нужно сделать, свисток, удар, гол! Тренер, девчонки, все кто был, были рады, а Марина не капли не показала своими эмоциями, что она счастлива, но в душе был ураган счастья! С тех пор и пошла в гору футбольная карьера Марины.

Дальше последовало приглашение в УОР-Училище Олимпийского резерва которое находилось в другом городе, Марина не смотря на свой юный возраст не испугалась того, что ей придется жить отдельно от родителей, он собрала свои вещи, забрала документы из школы, попрощалась со всеми и на три года, покинула родной город. Там поднабрав опыта, техники, выдержки, и всего того, что нужно в этом спорте, Марине поступило предложение от тренера Сборной России, и с 13 до 16 лет, помимо игры в сборной Мос.Области, она дебютировала в составе Женской Сборной России по футболу U17, и если бы не травма, которая послужила долгосрочным перерывом в футбольной карьере, то дебютирование в сборной продолжилось бы и дальше. Сейчас, Марина играет за Сборную по мини футболу Университета МИИТ, и за свой клуб ЦСКА.