(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 29.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Поздравляем выпускников 2015 года!

30 июня 2015 г. в колледже прошел большой праздник – торжественное вручение дипломов выпускникам колледжа.

На празднике присутствовали виновники торжества: вчера ещё студенты, потом выпускники, а теперь – дипломированные специалисты. Почетными гостями были и их родные и близкие люди, вложившие частичку себя в дипломы своих детей.

Неоценим вклад в подготовку и воспитание молодого специалиста присутствующих на торжестве президента Юридического института Духно Н.А., директора колледжа Новиковой И.В., заместителя директора института Филипповой М.Ю., методистов учебного отдела Путниковой М.А. и Шустовой В.В., начальника учебного отдела Мещеряковой И.А., преподавателей Едигаревой Ю.Г., Власова А.В., Титовой Н.К., Гоц Е.В., Пилюкшевой И.Д., Мазуровой Н.В., заместитель директора по экономике Быченковой Л.Н., начальник кадровой службы Старцевой М.В., заведующей библиотекой Погореловой Ю.В. и других сотрудников и преподавателей института и колледжа. На мероприятии присутствовал выпускник колледжа 2010 г., выпускник института 2014 года, ныне руководитель отдела судебных представителей в Московском правовом центре Мелконян Д.А.

Слова благодарности и теплые пожелания преподавателям, руководству, сотрудникам прозвучали от выпускников: «Колледжу в этот миг расставания скажем все дружно «Спасибо!» сейчас».

Искренние поздравления и пожелания выпускникам прозвучали от директора колледжа Новиковой И.В.: «Дорогие выпускники! Удачи и успеха Вам, мира и добра, любви и счастья!

Вот и закончили Вы колледж, вот и получили долгожданный диплом. А что дальше? А впереди взрослая и самостоятельная жизнь – ступайте по ней смело, не бойтесь преград и препятствий, преодолевайте их с честью. Не бойтесь будущего, создавайте и творите его сами.

За три года в колледже вы получили качественные знания, овладели практическими навыками, развили свои личностные способности – это бесценное богатство, которое поможет вам справиться с испытаниями, достичь больших успехов, утвердиться на жизненном пути.

В Добрый путь! Экзамен жизни выдержать на «пять!»