(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 24.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Игра «Крокодил»

18 ноября в 18:00 в аудитории 6004 прошла очень увлекательная игра "Крокодил". В ней приняли участия все желающие. Всего было две команды. Первая команда называлась "Фиксики", а название второй команды "only girls". В "only girls" участия принимали одни девочки. "Крокодил"-развлекательная телеигра, входящая на телеканале Муз-Тв с 5 февраля 2010 года. Ведущие- Ольга Шелест и Тимур Родригес. В игре обычно принимают участие от двух и более команд. Главная задача игры угадывать слова и словосочетания, с помощью мимики, жестов, за ограниченный период времени.

Между капитанами команд проходит жеребьевка, после которой определяется какая команда откроет игру в первом раунде. Капитаны проходят в центр зала и играют в "камень, ножницы, бумага". Выигравший капитан начинает игру в первом и каждом последующем раундах. Команды участвуют по очереди. Один из участников команды должен в течении 30 секунд объяснить своей команде как можно больше простых слов. За каждое угаданное слово команда получает по 5 баллов. Если команда не может отгадать слово, она имеет право сказать "дальше" , но за это теряет 5 баллов. Раунд заканчивается, когда выступит каждый участник от каждой команды. Во втором раунде игрокам необходимо угадать название фильма, сериала, мультфильма или телепрограммы. Третий раунд - это дуэль, так называемая борьба за первое место.

По одному участнику от каждой команды одновременно показывают какую-либо известную личность. Время на попытку 60 секунд. По итогам всех раундов команда "Фиксики" заняли первое место, а команда девочек "only girls" заняли 1 место. Команда "Фиксики" набрали 99 баллов, а команда "only girls" за весь период игры набрали 132 балла.

Поздравляем победителей сегодняшней игры!

Совет Обучающихся