(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 24.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Студенты и преподаватели Правового колледжа в Центре образования №1443

31 марта 2016 года преподаватели Правового колледжа: Пантилеева Олеся Юрьевна и Бородина Елена Николаевна совместно с членами Совета Обучающихся ПК: Нечаевым Даниилом, Рубановым Владимиром, Илларионовым Сергеем, Коноваловой Еленой, Володиной Анной и председателем Совета Обучающихся ПК – Квас Екатериной Витальевной посетили Центр образования №1443.

По приезду нам был оказан теплый прием сотрудниками данного заведения. Далее все проследовали в актовый зал, в котором собрались три впускных класса. С первой минуты общения сложилась дружная, а главное рабочая атмосфера, которая в дальнейшем способствовала продуктивному сотрудничеству. Школьникам была показа презентация о Правовом колледже, которая дополнялась ведущими данного мероприятия, а также был задействован интерактивный стенд «Знай свои права». Данный стенд представляет собой кодексы Российской Федерации. Члены Совета Обучающихся рассказали о значимости каждом из кодексов в совокупности и объяснили школьникам насколько важно знать свои права. Далее от школьников прозвучало огромное количество вопросов, на разные темы связанные и с поступлением в Правовом колледже, и с правовыми вопросами в общем. Совет Обучающихся совместно с преподавателями Правового колледжа с достоинством ответили на все вопросы школьников.

По завершению данного мероприятия была видна заинтересованность школьников в дальнейшем обучении именно в Правовом колледже. Благодарим руководство школы за тёплый приём!

Совет Обучающихся ПК