(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 19.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Новогодняя поэтическая импровизация

Любовь — самое чудесное чувство на Земле, и в тоже время самое непонятное и загадочное явление в эмоциональной жизни людей. Именно оно заставляет нас совершать необдуманные поступки: хорошие и наоборот. В любом случае без него мы не можем жить. 28 декабря 2016 года студенты Правового колледжа решили посвятить прекрасный предновогодний вечер этому невероятному чувству, а также кино и музыке. На этом мероприятии присутствовали юные таланты, которые бесподобно выступали, а еще наши любимые преподаватели, поддерживающие их каждую минуту.

В самом начале мы посмотрели черно-белый фильм «Двое». Это был не просто фильм, так как его озвучивали одни из самых лучших чтецов нашего колледжа.

В основном они читали вырезки из популярных лирических песен, высказываний, точно подходящих под сцены из кинофильма. Слушая их, у многих студентов выступали слезы. Ведь представление было настолько трогательным и волнующим, что смогло повлиять и задеть чувства каждого из нас. За отлично проделанную работу надо обязательно поблагодарить ребят, участвующих в ней и режиссеров, которые блестяще справились со своей задачей.

В заключение вечера мы все вместе спели одну из самых известных и узнаваемых песен, название которой " Пока часы 12 бьют". После чего взорвали хлопушки и разноцветные конфетти разлетелись по всему залу, подняв настроение еще больше. Этот вечер импровизации подарил превосходные впечатления и эмоции, которые уж точно не забыть, а также сблизил нас. Будем ждать с нетерпением новых выступлений в следующем году.

Всех с Новым Годом!

Ерохина Валерия, ЮСБ-121