(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 28.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Информация для родителей (ответы на часто задаваемые вопросы)

  1. По окончании колледжа выпускниками организованно осуществляется поступление в университет. Дата будет указана на Сайте в июне-месяце. Для этого необходимо подготовить пакет документов: диплом с приложением, паспорт поступающего и копию паспорта одного из родителей, на которого будет оформлен договор на обучение, 6 фотографий 3*4 с правым уголком, чёрно-белые, матовые. Качественно подготовиться к собеседованию в форме тестирования.
  2. После окончании колледжа выпускник имеет право поступить в университет на любую выбранную им специальность, профиль, направление.
  3. Сроки подачи документов и прохождение вступительных испытаний для выпускников колледжа: 01.07 – 10.07.
  4. При поступлении в Юридический институт после колледжа вступительные испытания проходят в форме тестирования по трём дисциплинам: русский язык и обществознание обязательно, третий – в зависимости от выбранной специальности.
  5. План приёма в университет подразумевает определённое количество мест, отведённых выпускникам колледжа.
  6. Программа ускоренного обучения устанавливается индивидуально для каждого обучающегося после подачи им заявления о переводе, после переаттестации ряда дисциплин, успешной (без «троек») сдачи первой сессии в институте.
  7. В институте реализуется образовательная программа с полным применением дистанционных технологий по ряду специальностей, профилей и направлений. Подробную информацию можно узнать на сайте Юридического института.
  8. После окончания колледжа при поступлении в институт отсрочка от армии не предоставляется. Вопрос поступления или непоступления в институт для юношей, призывающихся на службу, обговариваются индивидуально, в зависимости от времени призыва.
  9. Сроки обучения по специальностям, профилям и направлениям, реализуемым в институте, размещены на сайте Юридического института. После окончании колледжа выпускники могут ускорить своё обучение в институте на один или полтора года.
  10. Перевод со специальности на специальность осуществима. А вот с бакалавриата на специалитет (или наоборот) – нет. Разные уровни и ступени образования.