(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 19.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Добро пожаловать, или День открытых дверей

19 февраля 2017 года - важная дата для МИИТа. В этот прекрасный и наполненный предвесенним настроением день некоторым студентам, в том числе и Правового колледжа, удалось принять участие в "Дне открытых дверей", который проходил в Доме Культуры МИИТа. Здесь собрались представители всех структурных учебных заведений нашего института. Присутствовали Институт Международных Транспортных Коммуникаций, Спортивный клуб МИИТа, Юридический институт, Российская Открытая Академия Транспорта, Институт Транспортной Техники и Систем управления, а также многие другие. Наш колледж представляли студенты групп ЮСО-114, 216, 314, 333, 332, 215, 318, ЮСБ-121 и 141 под руководством Кимяевой Анны Викторовны и преподавателя истории Боржеева Павла Анатольевича. Цель данного мероприятия заключалась в том, чтобы рассказать и показать абитуриентам насколько престижно, актуально и интересно учиться именно у нас. Поэтому, несмотря на незначительную усталость после весьма насыщенной учебной недели, мы подошли к этому событию серьёзно и представили наш Правовой колледж с самой лучшей стороны. Благодаря такой самоотдаче и неотъемлемому качеству каждого "МИИТовца"-стремлению побеждать, мы уверены в том, что это у нас получилось на «отлично». Когда будущие студенты вместе со своими родителями или преподавателями из средних школ подходили к нашему стенду, у них не сходила улыбка с лица. Они брали всевозможные буклеты, задавали много вопросов, интересовались внутренней жизнью колледжа. Каждый будущий абитуриент вместе с информацией получал приятный подарок в виде блокнота и ручки с нашими эмблемами. В дополнение к этому за время, проведённое в Доме Культуры, было сделано множество красочных и ярких фотографий, которые можно будет увидеть на экранах телевизоров в колледже в ближайшее время. Мы надеемся, что благодаря этому мероприятию, большинство абитуриентов примут правильное решение и выберут то направление подготовки, которое позволит им в будущем выразить себя, повысить свой профессиональный уровень и самореализоваться в жизни. После окончания общей части мероприятия, мы все организованно направились в Правовой колледж, где и началось путешествие абитуриентов в наш веселый, полный позитива и рвения к учебе мир.

Юридический институт специально к этому дню был необычайно красиво украшен: разноцветные шарики, плакаты, фотографии с самых незабываемых праздников и конкурсов, в которых регулярно участвуют ребята. Такие декорации помогли получить более приятную атмосферу, уют и радостный настрой. Студенческий совет встречал и провожал в главную аудиторию гостей, желая при этом удачного дня и хорошего время препровождения. Как только все собрались, Новикова Ирина Викторовна и Духно Николай Алексеевич- наши любимые и многоуважаемые директора Правового колледжа и Юридического института, торжественно открыли День открытых дверей ЮИ. "Путь длинный, тернистый, но приятный и наполненный светлыми знаниями. Здесь вы получите то, что ищете"- начал свою речь Николай Алексеевич. А Ирина Викторовна очень точно дала определение нашему "второму дому", в котором нам так нравиться проводить время "Колледж-это трамплин к институту".

Перед абитуриентами также выступили представили учебного отдела. Они дали подробную информацию о расписании, специальностях, жизни вне колледжа, социальных картах, материнском капитале. А в заключении наши учащиеся рассказали о своей насыщенной студенческой жизни. Мы не прощаемся с нашими гостями, мы говорим им «До скорой встречи в Правовом колледже»!

Ерохина Валерия, ЮСБ-141

Яшкин Федор, ЮСО-114