(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 29.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Первые дни марта…(обзор за неделю)

Приход весны для большинства людей ассоциируется с звонким и мелодичным пением птичек, а также наполненным волшебным ароматом весенних цветов праздником - 8 марта. Этот прекрасный мартовский день наши любимые, неотразимые и просто самые лучшие женщины ждут с нетерпением и радостью, при этом встречая его с искренним восторгом. Этим волшебным и чарующим женским днем восхищается каждый человек, потому что он несет в себе мощную силу возрождения и процветания, которая подталкивает нас на новые начинания. Всегда приятно и интересно дарить людям отличное настроение, множество позитивных чувств и эмоций, а также широкую улыбку. Несмотря ни на что, светящиеся от счастья глазки девушек – лучший подарок для тех, кто посвятил этот день своим любимым.

В связи с этим, сильная половина Правового колледжа 7 марта 2017 года решила показать, насколько сильно любит, ценит и уважает наших дорогих дам, сделав при этом им приятный сюрприз и от всей души поздравив с необыкновенным и очень важным для них праздником. В предпраздничный день был проведен большой фантастический концерт, наполненный яркими, зажигательными и незабываемыми номерами. Их подготовили наши талантливые и уникальные студенты самостоятельно. Этот замечательный вечер включал в себя современные, увлекающие песни и танцы, трогательные стихи, а также множество теплых слов, адресованных нашим необыкновенным и неповторимым девушкам.

В заключении хочется еще раз поздравить и поблагодарить наших самых лучших и изящных женщин, пожелать им, чтобы они оставались всегда такими красивыми, добрыми, умными, милыми и женственными, не смотря на все тяготы и хлопоты жизни, с которыми они сталкиваются ежедневно. Так же нам хочется видеть их здоровыми, счастливыми и успешными. Всего им самого наилучшего!


А после праздников студенты ЮИ и колледжа посетили увлекательное мероприятие - 45-ую международную выставку «Образование и карьера», которая проходила с 10 по 11 марта в Московском Гостином дворе. Давайте заглянем немного в историю. Зарождение и развитие выставочной деятельности в России берет начало из Европы. Изначально они носили исключительно торговый характер, но уже в 19 веке в уставы начинают записываться такие пункты, как «просвещение публики, демонстрация усилий общества, направленных на прогресс в различных областях деятельности». С того момента на территории нашего государства проводится множество познавательных и профориентационных выставок, посвященных, в частности, молодому поколению и их будущему. В этот раз, мероприятие носило подобный характер и заключалось в том, чтобы показать молодежи новые возможности в их дальнейшей карьере, а также помочь им раскрыть их способности и умения. Для этого собравшиеся на одной площадке институты, колледжи, различные компании и организации предложили поучаствовать студентам в тестировании, определяющие их уровни знаний по различным дисциплинам: истории, иностранным языкам, обществознанию и другим. В дополнение к этому, каждый желающий выявил для себя те учебные заведения, в которые со временем он сможет поступить.

Подводя итоги прошедшей недели, мы с уверенностью можем сказать, что она была для нас весьма насыщенной и продуктивной. Много сил и времени было потрачено на приготовление, но все это было оценено по достоинству, а также мы узнали больше о нюансах представленных на выставке профессий и специальностях. Студенты Правового колледжа с удовольствием ждут подобных мероприятий.

Редакторы: Ерохина Валерия ЮСБ-121; Яшкин Федор и Фесечко Олег, ЮСО-114.