Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 20.09.2017

Поиск по сайту

Схема проезда

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.9,
корпус 6, комн. 6502
Телефон: 8(495)684-29-39
Факс: 8(495)684-23-04
E-mail: prcollege@mail.ru

Яндекс.Метрика

Откажитесь от курения

Подумайте о своём здоровье. Ежегодно в третий четверг ноября отмечается Международный день отказа от курения.

Если вы желаете продолжать наносить вред своему здоровью, то делайте это только в специально отведённом месте (во дворе института у проходной №1). В общеобразовательных учреждениях России курение в помещениях запрещено!

Вакансии выпускникам

Инспекция ФНС №4 приглашает на работу выпускников Правового колледжа.



Распределение студентов 3 курса по группам для защиты выпускной квалификационной работы

дата группа специальность списки обучающихся

15.06.2017

группа № 1

Право и организация

социального обеспечения

Андреев Алексей Михайлович

Астапов Алексей Дмитриевич

Воронцова Олеся Александровна

Гурбанов Талех Сахиб оглы

Денисов Михаил Дмитриевич

Дергачева Анастасия Игоревна

Игумнова Екатерина Алексеевна

Ковалева Анна Александровна

Коротина Надежда Сергеевна

Лебедев Константин Алексеевич

Пархомец Полина Вячеславовна

Петросян Артем Романович

Посысаев Максим Владимирович

Пулатова Мария Романовна

Сивачева Лучана Евгеньевна

Тимофеева Кристина Артуровна

Сайманов Сергей Зарипбаевич

15.06.2017

группа № 2

Право и организация

социального обеспечения

Афанасьева Вероника Сергеевна

Богатырева Ольга Викторовна

Варламова Виктория Валерьевна

Гапун Мария Олеговна

Грехова Ксения Глебовна

Звонарёва Екатерина Александровна

Кевек Мария Хайреттиновна

Косорыгин Денис Михайлович

Куренков Ярослав Кириллович

Мазурок Оксана Игоревна

Мамедов Туран Аловсат Оглы

Манаф Кристина Афанасьевна

Мацкевич Елена Валерьевна

Мишустина Элеонора Андреевна

Нечаева Александра Александровна

Прокофьева Елизавета Владимировна

Терновская Полина Андреевна

Ульянова Вита Владимировна

Чугунова Екатерина Михайловна

Удод Владислав Андреевич

Гулиашвили Шалва

16.06.2017

группа № 3

Право и организация

социального обеспечения

Абдурахманова Снежана Надировна

Бармина Юлия Борисовна

Бороненкова Екатерина Сергеевна

Видинеев Вячеслав Дмитриевич

Глухова Елена Александровна

Гудкова Дарья Андреевна

Заяц Александра Сергеевна

Исмаилова Севда Руфатовна

Кондратьева Юлия Ивановна

Кузьмина Александра Сергеевна

Ляхова Дарья Константиновна

Маркин Павел Сергеевич

Мельдианов Даниил Алексеевич

Монастырлова Марина Александровна

Павлов Илья Игоревич

Плоских Александр Сергеевич

Трыков Владислав Олегович

Фарафонова Анастасия Александровна

Ходжиева Лола Садриевна

Чологаури Зураб Михайлович

Шумак Александр Владимирович

16.06.2017

группа № 4

Право и организация

социального обеспечения

Айру Айрумян Арег Карапетович

Асатрян Карен Андраникович

Боев Артем Юрьевич

Вашакмадзе Натела Давидовна

Гогличадзе Гаги Елгуджевич

Демченко Анастасия Вячеславовна

Китаева София Ильинична

Кузьмин Михаил Юрьевич

Макарова Алена Федоровна

Манахов Игорь Николаевич

Махмудов Пулотбек Авазжонович

Мирзакулиев Марат Джавидович

Морозова Дарья Аркадьевна

Пастухов Иван Витальевич

Полеводова Людмила Юрьевна

Пряхина Ксения Сергеевна

Урекин Алексей Юрьевич

Шакирова Динара Рашидовна

Столярова Изабелла Алексеевна

Соколова Анастасия Павловна

Степанян Алина Грантовна

16.06.2017

группа № 5

Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

Алексанова Анастасия Александровна

Алиева Зохра Акифовна

Аллахвердиев Гулу Ибадат оглы

Белоусов Владимир Андреевич

Верховникова Анастасия Валерьевна

Гасанов Гаджи Гасанович

Гейнц Анна Алексеевна

Гудкова Екатерина Павловна

Дегтева Мария Сергеевна

Засыпкин Даниил Александрович

Игнатова Полина Алексеевна

Ковалева Карина Олеговна

Мардахаев Влад Зимроевич

Минасарян Тигран Арменович

Назаретян Ани Робертовна

Обидова Нилуфар Наримоновна

Панкратова Надежда Владимировна

Петрикеева Полина Николаевна

Погосян Мария Мкртичевна

Пронина Юлия Борисовна

Савченко Мария Сергеевна

Симонова Анастасия Васильевна

Халамиренко Жанна Игоревна

Чопчиянц Аревик Николаевна

19.06.2017

группа № 6

Право и организация

социального обеспечения

Богданова Кристина Максимовна

Бондарева Дарья Андреевна

Борщова Ангелина Евгеньевна

Глушкова Дарья Андреевна

Давыдов Соломон Игоревич

Здоровцев Иван Кириллович

Кажлаев Вадим Вадимович

Карпов Денис Сергеевич

Кумсиашвили Мариам Романовна

Мазур Анастасия Павловна

Ротару Даниела

Селиванова Ангелина Эдуардовна

Стефанати Никита Франкович

Тимакова Анастасия Андреевна

Фомина Анастасия Олеговна

Цакоев Рустам Маратович

Шумский Сергей Евгеньевич

Игнатьева Алёна Игоревна

Джавадов Юнис Ильгар оглы

Нуриев Тимур Фаганович

19.06.2017

группа № 7

Право и организация

социального обеспечения

Букина Кристина Геннадьевна

Власова Анна Витальевна

Гетало Дарья Егоровна

Гусакова Ирина Александровна

Иванов Иван Алексеевич

Ларченко Анастасия Васильевна

Макеенкова Мария Денисовна

Манзюк Владлен Радиславович

Михайлов Андрей Андреевич

Пейсахов Давид Шатилович

Пейсахов Рафаэль Илханонович

Разинькова Карина Николаевна

Смирнова Юлия Сергеевна

Турыгина Екатерина Владимировна

Фомин Илья Максимович

Шепель Галина Владимировна

Сокрутин Станислав Николаевич

Грачёва Мария Витальевна

Евграфова Ирина Владимировна

Климанова Вероника Сергеевна

Кравченко Ульяна Дмитриевна

Москалева Виктория Александровна

19.06.2017

группа № 8

Земельно-имущественные отношения

Валиева Саида Руслановна

Гильмияров Лев Данилович

Горелов Дмитрий Александрович

Григорян Дарья Михайловна

Илларионов Сергей Александрович

Капитонов Андрей Владимирович

Коробков Владислав Владимирович

Котова София Станиславовна

Кривошеев Егор Сергеевич

Лисицын Владимир Юрьевич

Макаркина Вера Александровна

Минаев Евгений Викторович

Миронов Богдан Александрович

Пастушкова Анастасия Андреевна

Пискоха Елизавета Олеговна

Савонин Михаил Максимович

Сергиенко Алеся Андреевна

Холодова Екатерина Андреевна

20.06.2017

группа № 9

Право и организация

социального обеспечения

Астапов Илья Алексеевич

Березюк Ольга Сергеевна

Борискина Ирина Андреевна

Герасименко Михаил Тимофеевич

Гринвальд Никита Анатольевич

Евдокимова Дарья Дмитриевна

Загороднев Вячеслав Андреевич

Карагодина Елена Владиславовна

Крутова Дарья Олеговна

Лисовая Виктория Валентиновна

Малаховский Лев Александрович

Плаксина Кристина Олеговна

Сальникова Алёна Игоревна

Смирнова Екатерина Дмитриевна

Степанникова Варвара Денисовна

Тедеева Алина Сослановна

Хлопкова Дарья Владимировна

Цветков Виктор Андреевич

Теняева Елена Александровна

Удалова Елизавета Александровна

20.06.2017

группа № 10

Право и организация

социального обеспечения

Афанасьева Анастасия Сергеевна

Баранова Анастасия Олеговна

Бурдакова Софья Васильевна

Гаджиев Фикрет Ариз оглы

Гредин Артем Романович

Данилова Юлия Андреевна

Долбилина Анастасия Серафимовна

Жукова Александра Анатольевна

Карташова Анастасия Сергеевна

Лисенкова Анастасия Андреевна

Малогина Динара Михайловна

Малхасян Рафаэль Гагикович

Мышковская Владислава Андреевна

Орлова Полина Александровна

Пентёшкина Наталья Олеговна

Пикалова Елизавета Юрьевна

Постолатиев Сергей Викторович

Сердюкова Эвелина Сергеевна

Увенчикова Юлия Германовна

Черняк Анна Васильевна

Шленова Альбина Алексеевна

20.06.2017

группа № 11

Земельно-имущественные отношения

Анисина Злата Алексеевна

Войтаник Мария Звиадовна

Дубровский Вадим Александрович

Евстигнеева Екатерина Александровна

Зайцев Эдуард Олегович

Костющев Евгений Дмитриевич

Кошанская Юлия Денисовна

Крылова Виктория Георгиевна

Малых Александр Александрович

Мельник Валерия Валериевна

Нечаев Даниил Маркович

Пархоменко Дарья Юрьевна

Сардарян Анна Ваграмовна

Сегова Валентина Вадимовна

Титова Дарья Ильинична

21.06.2017

группа № 12

Право и организация

социального обеспечения

Акопян Акоп Гагикович

Артамонова Полина Геннадьевна

Асриян Анна Тиграновна

Багирова Гюнель Юнис Кызы

Березкина Алина Дмитриевна

Борздов Дмитрий Григорьевич

Братусь Богдан Васильевич

Гозданова Лилия Сергеевна

Григорян Амест Севановна

Зелёная Вероника Анатольевна

Каплиёв Сергей Александрович

Кийко Елена Владимировна

Князева Алина Дмитриевна

Левиненко Владимир Вячеславович

Макарова Анна Александровна

Махарашвили Уча Михеилович

Петракова Дарья Алексеевна

Середин Эльдар Борисович

Фомин Илья Михайлович

Цанава Георгий Нодарович

Шова Татьяна Александровна

21.06.2017

группа № 13

Право и организация

социального обеспечения

Баннов Евгений Михайлович

Гусаренко Карина Игоревна

Иванова Кристина Константиновна

Конивченко Анастасия Романовна

Малахова Инеса

Маркелов Денис Сергеевич

Оводова Юлия Михайловна

Посельская Анастасия Алексеевна

Свичкарева Екатерина Игоревна

Смирнова Елизавета Евгеньевна

Старшинова Ирина Алексеевна

Степанян Жора Вачаганович

Чапурская Мария Олеговна

Шкварун Данил Андреевич

Будорагина Татьяна Алексеевна

Мацакян Соня Багратовна

Стрельцова Юлия Николаевна

Старостина Ева Евгеньевна

21.06.2017

группа № 14

Земельно-имущественные отношения

Богачев Даниил Игоревич

Гордеева Наталия Александровна

Иванова Юлия Валериевна

Колбасова Регина Александровна

Кравченко Ольга Сергеевна

Крофта Александр Михайлович

Лесова Аделина Дмитриевна

Люлькова Виктория Сергеевна

Миловацкая Алина Михайловна

Павшинский Станислав Владиславович

Степанова Анастасия Владимировна

Юров Владислав Юрьевич

22.06.2017

группа № 15

Земельно-имущественные отношения

Барсукова Анжелика Геннадьевна

Гаврикова София Анатольевна

Гаранин Артем Федорович

Григунова Ольга Владимировна

Животкова Екатерина Александровна

Казаков Николай Евгеньевич

Кочеткова Виктория Александровна

Красовицкий Максим Владимирович

Кузнецов Никита Алексеевич

Лазукина Мелиса Олеговна

Лещов Максим Геннадьевич

Любарец Кристина Алексеевна

Мамаева Виктория Валентиновна

Минаев Владислав Игоревич

Пирметова Диана Аждаровна

Филин Антон Геннадьевич

Холбекова Гулсанамхон Равшанбек кизи

22.06.2017

группа № 16

Страховое дело

(по отраслям)

Андержанов Роман Рушанович

Башмаков Сергей Николаевич

Бобровский Николай Николаевич

Волкова Ксения Дмитриевна

Гусейнов Орхан Закир оглы

Донец Кристина Юрьевна

Мартиросян Ваагн Агаронович

Скотников Артем Константинович

Холодков Артём Александрович

Чилингарян Ангелина Эдуардовна

Шарафетдинов Дамир Ринатович

22.06.2017

группа № 17

Страховое дело

(по отраслям)

Гаспарян Грач Варужанович

Гулиев Заур Вугар оглы

Дронов Артем Андреевич

Евсеева Марина Дмитриевна

Илюхина Дарья Владимировна

Киракосян Светлана Левановна

Ледяева Александра Денисовна

Липенцова Елизавета Андреевна

Нахапетян Гоар Кареновна

Овчинникова Юлия Алексеевна

Севальнева Любовь Игоревна

Тривунович Милена Недовна

Янаков Петр