(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 28.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Обзор событий последней недели сентября

Спорт - как стиль жизни

Хотите начать своё утро правильно? Начните его с зарядки! Польза зарядки по утрам проявляется в повышенной работоспособности, что очень хорошо для студентов. Разминка под бодрящую музыку обеспечивает позитивный настрой на весь день и побуждает интерес к жизни.

28 сентября на большой перемене в рамках программы «ЮИ за ЗОЖ» проходила утренняя зарядка, участие в которой мог принять любой желающий, как студент Правового колледжа, так и Юридического института.

Перед 6 корпусом студенты проявляли себя во многих спортивных направлениях: прыжках на скакалке, армрестлинге, и футболе, вследствие чего получали заслуженные призы.

Найдите свой собственный стимул, чтобы сделать зарядку неотъемлемой частью утренних дел, будь то улучшение фигуры, укрепление здоровья или обретение душевного равновесия. Важно понимать, зачем это нужно именно вам.

Редактор: Юлия Зябликова, ЮСС-342

Фотограф: Юлия Самойличенко, ЮСС-341


Безопасность превыше всего!

Порой часто мы сталкиваемся с неприятными ситуациями, которые вполне случайны, но наносят приличный урон здоровью человека, а иногда и целой группе людей. Часто такие инциденты происходят от безалаберности или ложной уверенности в том, что ты все сможешь сделать сам. Лучше всегда спросить совета или заранее позаботиться о проблеме, чем потом винить себя и прибегать к лечению. Как говорил один скифский мудрец Анахарсис Скифский: «Безопасные корабли - это вытащенные на берег корабли».

26 сентября 2017 года директор Правового колледжа Новикова Ирина Викторовна совместно с заместителем директора ЮИ по административно-хозяйственной работе - начальником отдела Кондрашовым Александром Анатольевичем провели организационные собрания на тему «Безопасность». Они рассказали студентам первого курса о правилах внутреннего распорядка в Правовом колледже, которые не просто являются обязательными, но и помогают предотвратить неприятные инциденты.

Затем студенты ознакомились с электронным вариантом приказа о правилах внутреннего распорядка. Ведь драки, курение и неприемлемая форма одежды могут привести не только к вызову родителей, но и к худшим последствиям. Таким, как исключение из колледжа и вызов полиции.

Существует одна очень старая, но верная пословица, имеющая глубокий смысл и которая впоследствии, может быть, поможет вам: "Семь раз отмерь, один раз отрежь». Лишние поспешные движения, метания, как правило не приводят к хорошему результату. Будьте ответственными, отвечайте за себя и, в первую очередь, берегите.

Фотограф и редактор: Валерия Ерохина, ЮСБ-221