(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 20.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

«Юридическая осень»

Осень. «Унылая пора! Очей очарованье!» - так об этом времени года говорил Александр Сергеевич Пушкин. В это время года люди всегда стараются больше времени проводить дома, наблюдая из-за окна за хмурой погодой. Но осень это не только конец теплых дней, работа и утренние подъемы на учебу. Появится так же возможность встретиться с хорошими друзьями, и встретить новых знакомых. И, конечно, осенью происходят важные учебные мероприятия.

7 октября 2017 года в малом зале Дворца Культуры МИИТа прошел творческий конкурс «Юридическая осень», в котором участвовали первокурсники Юридического института и Правового колледжа. Каждая команда подготовила творческое выступление с тематикой « Кодекс этики студентов университета». Первокурсники показали свои вокальные, театральные и танцевальные способности. Кто-то перенесся во времена пионеров, кто-то в годы «стиляг», а некоторые решили переделать «Кодекс этики студентов университета» на современный лад. Мероприятие проходило в доброй и радостной обстановке. Все команды старались, за что были награждены победами в номинациях. Были и победители, которых выбирали жюри на обсуждении.

Как итог можно отметить, что этот конкурс не только помог открыть в студентах творческие таланты, но и смог помочь первокурсникам стать большой слаженной командой. Ведь главное не победа, а совместное участие.

Редактор: Екатерина Рагулина, ЮСО-112

Фото: редакционный отдел