(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 29.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Добро пожаловать в наш колледж!

21 октября 2017 года состоялось важное и значимое событие для Правового колледжа – День открытых дверей. Почему важное? Потому, что именно после подобных мероприятий большинство будущих абитуриентов принимают окончательное для себя решение: поступать или нет в выбранное учебное заведение. А ведь выбор правильного «пути» после окончания школы – это крайне серьезный, сложный и ответственный шаг для молодежи. Поэтому наш колледж всегда очень старательно и добросовестно готовится к подобным праздникам.

Ежегодно Юридический институт встречает гостей необычно красивым: множество воздушных шаров, красочные плакаты с разных конкурсов и выступлений студентов, яркие фотографии, знакомящие посетителей с насыщенной и захватывающей студенческой жизнью нашего МИИТа. За всю эту торжественную атмосферу отвечает Студенческий совет и добровольцы, готовые всегда помочь любимому колледжу. Ребята не только украшают учебное заведение, но и сопровождают всех абитуриентов и их родителей в главную аудиторию Правового колледжа, даря при этом буклеты, содержащие важнейшую информацию о всех предлагаемых специальностях.

Официальную часть встречи открыла Лотоцкая Е. А. – преподаватель Правового колледжа. Елена Александровна представила присутствующим наших многоуважаемых директоров: Новикову Ирину Викторовну – директора Правового колледжа и Духно Николая Алексеевича - директора Юридического института, которые искренне поблагодарили всех гостей за то, что те нашли время присутствовать на Дне открытых дверей, пожелали им найти свою «дорогу» в невероятно интересный мир знаний, помня, что "Колледж - это трамплин к институту". Также наших будущих абитуриентов приветствовали наши любимые преподаватели, которые подробно проинформировали их о представленных специальностях, расписании учебных занятий и студенческой жизни колледжа.

После выступления всех преподавателей – специалистов, директора Правового колледжа и директора Юридического института, наших гостей ждал приятный сюрприз. В заключение перед будущими абитуриентами и их родителями выступил наш танцевальный коллектив, продемонстрировавший невероятно зажигательный и динамичный танец, не оставивший равнодушным ни одного зрителя. Кроме этого, всех желающих фотографировали, а после окончания праздника фотограф отдавал им сделанные фотографии с календарем и эмблемой Правового колледжа.

На этой радостной ноте праздник «открытых дверей» завершился. Мы очень надеемся, что наш Правовой колледж понравился и заинтересовал наших гостей, и они смогли найти для себя то направление, которое поможет реализовать им свои мечты и надежды. Мы с нетерпеньем ждем встречи с ними в следующем учебном году уже в роли первокурсников!

Редактор: Виктория Кузнецова, ЮСБ–221