(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 20.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Танцевальный фестиваль «МИИТ-танцуй»!

14 декабря 2017 года прошел III танцевальный фестиваль «МИИТ–ТАНЦУЙ»! Это очень знаменательное событие для всего университета. В чем же заключается успех данного фестиваля? Ответ очень прост, главным секретом «МИИТ – танцуй» являются, конечно же, очень красочные танцы и сочная музыка, которая и по сей день привлекает все больше и больше зрителей, а особенно участников. Начало этому проекту было положено в 2015 году, и до сегодняшнего дня он пользуется популярностью среди студентов. Благодаря этому фестивалю его участники смогли раскрыть и показать свои скрытые таланты в сфере танцев.

Честь открытия III танцевального фестиваля была предоставлена проректору Российского университета транспорта Климову Александру Алексеевичу. Всем участникам он пожелал удачи и победы. В фестивале было представлено три номинации: Сольный танец, Дует и Коллектив. Студенты Правового колледжа также приняли участие в этом шоу. Среди участников были: Анастасия Медведева, Валерия Колесова и Иван Лёвушкин. Ребята приложили максимальное усилие, для того чтобы стать лучшими в этом фестивале. Их номера были яркими, зажигательными и наполненными глубоким смыслом. Наши участники приложили много сил и терпения, репетировали свои номера, оттачивали навыки своего мастерства, чтобы их движения были четкие, пластичные и слаженные. Нельзя не отметить костюмы, приготовленные для выступления. Они полностью гармонировали с танцем. Было видно, как ребята переживали перед выходом на сцену, но сумели справиться с волнением и очень достойно выступили.

Многообразие стилей танцев завораживало! Танцевали хип-хоп, рок-н-ролл и даже народные танцы, которые сейчас очень редки. Публика в зале встречала танцоров большими, шумными и многочисленными овациями. Зал поддерживал каждого выступающего на сцене. В зале царила праздничная и эмоциональная атмосфера.

В конце мероприятия ведущий пригласил на сцену Андрея Владимировича Кирьякова, который придумал и воплотил в жизнь этот фестиваль, руководителя проекта МИИТ-танцуй. Он поблагодарил участников за их проделанный труд, а также зрителей за их поддержку. Андрей Владимирович выразил благодарность судьям за их объективность и беспристрастность к судейству и подведению итогов. Претендентов на победу было очень много. К сожалению, наши ребята не смогли занять призовые места. Это не повод для отчаяния, всё еще впереди: и победы, и награды. Подводя итог III танцевального фестиваля МИИТ ТАНЦУЙ, хочется сказать большое спасибо организаторам данного мероприятия. Все прошло на высшем уровне. Хочется подметить, что все участники исправили все недочеты, которые присутствовали в прошлые разы. С каждым годом этот проект становится все масштабнее и профессиональнее. Хочется поздравить всех принимавших участие в фестивале и пожелать им удачи в дальнейшем творчестве! Мы поздравляем участников с победой, ведь каждый из них стал победителем для своих зрителей и поклонников!

Автор: Фёдор Яшкин, ЮСО-214

Фото: редакционный отдел