(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 16.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

«Решающая подача»

31 марта 2018 года в спортивном зале 5 общежития МИИТ прошел турнир по волейболу "Решающая подача", в котором принимала участие наша команда от колледжа, состоящая полностью из первокурсников.

В программе турнира была проведана игра и организованы активные площадки. Болельщики и команды в ожидании своего выхода могли сыграть в настольный теннис или приставку.

В турнире участвовало шестнадцать команд, представляющих свои институты. В самом начале командам предстояло пройти жеребьевку. Нашим первокурсникам выпала великолепная возможность открыть турнир первым матчем.

Игра была очень волнительная. Но в итоге победители были определены. Первое место заняла команда «Русская дорога». Второе место получила команда «Пельмешки», третье место - команда «Молния».

Мастерство и великолепная физическая подготовка большинства игроков показали себя в полной красе и помогли завоевать им призовые места, чему они были очень рады и с удовольствием ликовали. Конечно, не все команды стали победителями. Смысл турниров - определить лучшую команду, но впереди еще много спортивных мероприятии, на которых команды смогут себя проявить и заявить о себе. Ведь такие матчи проводятся не в первый, и, к счастью, не в последний раз. Поэтому, если кто-то недоволен своими результатами, а таких большинство, они всегда смогут сразиться за первенство в следующем турнире.

Автор: Матвей Земсков, ЮСЗ-132

Фото: Анастасия Черток, ЮСО-112