(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 24.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Наша студентка - призер Международной олимпиады по страхованию!

В апреле в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации состоялся финал Международной олимпиады по страхованию. В олимпиаде участвовали студенты из Симферополя, Хабаровска, Екатеринбурга, Челябинска. Пскова, Орла, Пензы и других городов. В команде студентов, представляющих Москву, была и студентка 2 курса Правового колледжа Смирнова Наталья.

Для того, чтобы участвовать в финале, студенты прошли конкурсный отбор в написании эссе на темы «Будущее страхования» и «Мое будущее в страховании». Жюри отметило, что эссе финалистов были интересными и содержательными, ребята совершенно оправданно и сознательно выбрали направление профессиональной деятельности. Также отметили особую роль руководителей - в работах чувствовалась рука, энергия и душа преподавателей. Научным руководителем и вдохновителем работы нашей студентки является преподаватель дисциплин по Страховому делу Захарова Ольга Николаевна.

Финал предполагал решение четырех кейсов по имущественному страхованию, ОСАГО, страховым терминалам, видам и продуктам страхования в России. Первое место занял студент Финансового университета, а призером стала наша студентка – мы поздравляем Смирнову Наталью с победой и желаем ей научных и творческих побед!