(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 25.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Церемония вручения дипломов выпускникам

Вот и прошел учебный год, все экзамены закончены, все учебники сданы. Но что же самое главное? Конечно, получение диплома. Это является очень важным шагом в жизни человека. К этому студенты стремятся на протяжении немалого времени. Много приходится пройти, чтобы получить заветную награду за свои труды.

29 июня 2018 года состоялось вручение дипломов студентам, окончившим Правовой колледж. Это совершенно новый этап в жизни, который изначально казался очень далёким. Но вот и наступил этот радостный день. На церемонии вручения дипломов, которая проходила в торжественной обстановке в ДК МИИТа, зал был полон. Выпускницы в нарядных платьях, выпускники с букетами цветов, счастливые лица родителей…Открыли торжественную церемонию директор Юридического института Духно Н.А. и директор Правового колледжа Новикова И.В. Выпускники прослушали торжественные речи и выступления, после чего началось вручение дипломов.

В начале на сцену вызвали гордость колледжа - студентов с красными дипломами, далее вручение происходило по группам. Также в этом году впервые в колледже дипломы получили выпускники дистанционной формы обучения. Родители, присутствовавшие в зале, с гордостью смотрели на своих детей, закончивших такой важный этап своей жизни. Одним из самых трогательных моментов стало обращение студентов к преподавателям. Слова, сказанные выпускниками, были пронизаны искренним чувством уважения и благодарности. Многие из преподавателей вовсе не могли сдержать слез, но что плохого в слезах, если они вызваны искренней радостью и гордостью!

Несомненно, получение диплома - это важное событие в жизни каждого. Многие не смогли сдержать своих эмоций. Студенты понимали, что пришло время прощаться с местом, к которому успел привыкнуть – с Правовым колледжем. И вступать в новый этап своей жизни.

Автор: Косинова Варвара, ЮСО-113

Фото: Черток Анастасия, ЮСО-112