(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 19.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

«Юридическая осень - 2018»

3 октября 2018 г. в ДК МИИТа прошел ежегодный праздник «Юридическая осень». По традиции студенты колледжа и Юридического института подготовили для выступления различные номера. Творчество не предполагало жанровых ограничений: были танцы, сценки, песни, ток-шоу и многое другое. Ребята потрудились на славу, все очень старались и приложили много сил для создания красочных и интересных номеров. Артисты очень переживали, много раз репетировали и надеялись занять 1 место.

Перед началом концерта мы задали несколько вопросов участникам:

- Как вы придумали выступление? - «Мы собрались всей группой, обсудили какие-то идеи. Позже несколько дней обдумывали и в итоге пришли к единому мнению»

- Были ли какие-то трудности? - «Определенно были. Наш сценарий не всем нравился, и приходилось постоянно, что-то менять».

- Много разногласий было? - «Нет, совсем мало. Спорили, но приходили к компромиссу»

- Очень волнуетесь перед выступлением? - «Переживаем, конечно. Мы в первый раз находимся на таком мероприятии, в кругу новых людей. Хочется, чтобы все прошло хорошо»

- Чего вы ждете от выступления? Надеетесь занять какое-то место? - «Ждем ярких эмоций и претендуем на первое место. Нет смысла в участии, если ты не стремишься к победе»

- Вам нравится учиться в нашем колледже? Хотели бы больше таких мероприятий? -«Очень нравится. У нас очень дружная группа с разными типами людей. Да, это интересный опыт».

Праздник получился очень ярким и красочным, было очень весело. Все общались, смеялись и ждали своей очереди на выступление. Те группы, которые уже выступили, смотрели выступления других и переживали за результаты.

Студенты колледжа выступали в конце мероприятия, и их выступление получилось очень запоминающимся. Ребята решили сделать начало своего номера в виде репортажа новостей, а закончилось все танцевальным баттлом Hip-hop и народным танцем лезгинка. Они не заняли призового места, но получили грамоты в номинации «Самая большая группа» и «Самый красивый танец».

После объявления результатов конкурса ведущие предложили устроить небольшой баттл между лезгинкой в исполнении студентов 1курса и танцем студентов ЮИ. Задумка была очень удачной, все повеселились от души. Этот ежегодный праздник получился очень запоминающимся. Море отличных впечатлений и приятных воспоминаний!

Автор: Мария Глушицкая, ЮСО-211