(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 19.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Экскурсия на «Трансмаш»

ОАО МТЗ ТРАНСМАШХОЛДИНГ - предприятие со столетней историей, производящее магистральные и промышленные электровозы, магистральные и маневровые тепловозы, тепловозные и судовые дизели, грузовые и пассажирские вагоны, вагоны электропоездов и метро, рельсовые автобусы, вагонное литьё и другую продукцию.

Экскурсия на промышленное предприятие - это всегда бесценный опыт для будущих специалистов. Это возможность увидеть процесс производства изнутри и пообщаться с людьми, которые в нем задействованы.

Студенты колледжа групп ЮСБ-221 и ЮСБ 222 в ходе экскурсии познакомились с историей и техпроцессом изготовления продукции предприятия. Куратором групп выступил преподаватель Фролова Наталия Николаевна. В ходе экскурсии была предоставлена возможность увидеть полный технологический процесс производства тормозных систем.

Представитель предприятия рассказал ребятам о работе завода, показал оборудование механического цеха и участок, оборудованный станками с ЧПУ, провел по территории и, конечно, ответил на многочисленные вопросы студентов.

Подводя итог, хотелось бы отметить, что экскурсия на предприятие была не только интересной, но и познавательной, так как студенты вживую увидели процесс производства, узнали о планах компании, ее особенностях, что поможет в дальнейшем в их практической работе.