(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 20.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Безопасность прежде всего...

Урок безопасности для обучающихся первого курса Правового колледжа провела сотрудник Линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на водном транспорте, майор полиции Е.Н. Богданова. Елена Николаевна рассказала об истории и роли ЛО МВД России в предупреждении несчастных случаев на транспорте, о наиболее вероятных источниках опасностей и угроз, с которыми ребята могут столкнуться в повседневной жизни.

Студенты увидели видеоролики на различные темы: «Правила поведения на водоемах в зимний период», «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних», «Правила поведения и меры безопасности на транспорте» и «Жизнь за селфи. Почему селфи могут быть опасны для жизни?» Ребята смогли обсудить со специалистом различные схемы поведения - как защитить себя, уберечь свое здоровье и жизнь, спасти родных, близких и друзей в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

На прощание Е.Н. Богданова сказала: «Чтобы не попасть в беду, необходимо знать о возможных опасностях, учитывать их особенности и правильно вести себя».