(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 28.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

День открытых дверей в Правовом колледже

17 февраля в Правовом Колледже прошел День открытых дверей. В этот день всех гостей во Дворце Культуры университета встречали специалист по учебно-методической работе Кимяева Анна Викторовна. и преподаватель колледжа Урядов Олег Александрович. Также абитуриентам помогали сориентироваться среди представленных специальностей студенты 2 курса Правового Колледжа. А разобраться с системой образования в колледже и с условиями поступления гостям мероприятия помогли новые буклеты, красочно и подробно рассказывающие об учебе в колледже.

Стоит отметить еще одну важную новость. На Дне открытых дверей Правовым колледжем была представлена новая специальность для абитуриентов «Право и судебное администрирование», которая стала уже пятой специальностью, доступной для изучения.

После знакомства с колледжем в Дворце Культуры всех гостей в стенах встречали директор колледжа Ирина Викторовна Новикова и преподаватели. Абитуриентам рассказали об особенностях обучения в колледже, об учебном процессе. Большой интерес вызвал рассказ руководителя военно-патриотического клуба «Наследие» Хлудовой О.В. Было задано очень много вопросов о прохождении практики, ответы на которые дала специалист по воспитательной работе Рыбчинская Ирина Анатольевна. День открытых дверей в правовом колледже прошел отлично, и мы с радостью ждем абитуриентов – будущих студентов у нас в колледже!

Автор: Екатерина Рагулина, ЮСО-212