(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 28.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Знакомимся со страховой компанией «Согласие»

20 февраля 2019 года для студентов первого и второго курсов специальности «Страховое дело» было проведено занятие «День профориентации и карьеры в страховом бизнесе». В наш колледж приехали представители компании «Согласие». Специалисты страхового дела познакомили ребят со своей компанией и страховым бизнесом.

В начале мероприятия студенты были ознакомлены с историей компании. Она успешно ведет свою деятельность на страховом рынке уже более 25 лет. Эта компания входит в 20 ведущих страховых компаний России. Ребятам рассказали о преимуществах, ценностях, роли и целях компании. Как сказал один из специалистов: «Наша миссия – создавать доверие между людьми».

В заключении представители компании предложили пройти стажировку, заинтересовавшихся в этом студентов, в их фирме.

В конце презентации студенты могли задать различные вопросы, на которые представители компании с радостью подробно отвечали. В свою очередь, в конце мероприятия мы спросили ребят об их мнении об услышанной информации.

Вот что нам рассказали студенты:

Даниелла Коляго: «Я считаю, что это взаимовыгодное предложение, то есть у тебя есть вариант пройти стажировку и получить опыт и при этом заработать деньги. Меня очень заинтересовало их предложение».

Ольга Балашова: «Это мероприятие произвело на меня огромное впечатление. Во-первых, была очень информативная презентация, где описывались основные факты и преимущества компании. Во-вторых, меня впечатлили сами специалисты, представляющие свою компанию. Они в мельчайших подробностях просветили нас во всё, что касается компании и, вдобавок, ответили на все интересующие нас вопросы».


Автор: Валерия Безрядина, ЮСС-141