(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 29.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Соревнования по лыжным гонкам «РУТ – вставай на лыжи»

3 марта 2019 года на стадионе «Медик» в Северо-Западном округе Москвы состоялись соревнования по лыжным гонкам «РУТ – вставай на лыжи».

Участниками соревнования могли стать все желающие: студенты РУТ(МИИТ), преподаватели и сотрудники Университета. И совершенно неважно, Мастер спорта ли ты или просто любитель – вставай на лыжи и вперёд! Участвовали все институты РУТ(МИИТ): Институт экономики и финансов, Гуманитарный институт, Юридический институт, Институт пути, строительства и сооружений и другие.

Юридический институт представляли студенты самого института, а также преподаватели физической культуры и студенты Правового колледжа. Наш колледж на соревнованиях представляли: Садыгов Мусеиб (ЮСО-213), Сальникова Анастасия и Аракелян Лили (ЮСЗ-331), Баярова Лейла и Оганесян Анаит (ЮСО-111), а также Ширнин Александр Геннадьевич – преподаватель нашего колледжа.

Каждый из участников преодолевал дистанцию 3 км, и по лучшему времени прохождения дистанции соревнований награждались 10 лучших спортсменов среди мужчин и женщин всего Российского университета транспорта.

На соревнованиях присутствовали проректор Клёнов Михаил Владимирович, проректор Тугаев Михаил Юрьевич, которые торжественно открывали соревнования и проводили награждение победителей и призёров.

Ширнин Александр Геннадьевич преодолел всю дистанцию и занял 9 место среди всех участников-мужчин РУТ(МИИТ).