(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 28.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Ярмарка вакансий в Одинцово

24 Марта 2019 в г. Одинцово состоялось профориентационное мероприятие "Ярмарка профессий". По приглашению директора МБОУ Одинцовской СОШ №1 Романовской О.В. Правовой колледж делегировал команду в составе преподавателя Урядова О.А. и студентов второго курса специальности «Право и организация социального обеспечения» Красикова Ивана и Бондарчука Андрея.

Более 340 учащихся 8-9 классов и их родителей посетили это мероприятие. Наибольший интерес вызвали специальности юридической направленности, особенно новая специальность «Право и судебное администрирование».

Также всем, кто нацелен на дальнейшее обучение в 10 классе, были разъяснены условия поступления и особенности обучения в институтах РУТ (МИИТ).

Вопросов было задано много. Каждой семье нужно разобраться, что хочет ребенок, на что он способен и какое будущее он хочет построить. На все эти важные вопросы в ходе встречи были даны квалифицированные ответы.

Организаторы мероприятия "Ярмарка профессий" МБОУ Одинцовская СОШ №1 поблагодарили Правовой колледж за показанные презентации и мастер-классы для ребят и их родителей. Посетители разошлись уже после 15 часов, планируя также прийти в колледж на день открытых дверей 13 апреля, чтобы ознакомиться с условиями поступления и обучения уже в стенах РУТ (МИИТ).