(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 24.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

«Карьера и образование» в Подольске

4 апреля 2019 года в концертном зале администрации городского округа Подольск состоялась выставка учебных заведений «Карьера и образование», на которую приехали основные учебные заведения системы СПО и ВО города Москвы и Московской области.

Юридический институт РУТ (МИИТ) по приглашению Совета Депутатов городского округа Подольск отправил команду преподавателей, ведущих спецпредметы: к.хим.н. Косолапову Ю.В. и преподавателей Лычева Д.И. и Урядова О.А. Правовой колледж также направил студентов второго курса специальности «Право и организация социального обеспечения» Красикова Ивана, Белову Олесю и Косточкину Алену. В мероприятии приняли участие 48 школ, в основном школьники 8- 11 классов. Все пять специальностей колледжа вызвали горячий интерес, как входящие в десятку самых востребованных специальностей на современном рынке.

Выпускникам 11 класса также были разъяснены условия поступления и особенности получения высшего образования в институтах РУТ (МИИТ) по сокращенной программе.

Комиссия по вопросам образования и молодежной политики Совета депутатов городского округа Подольск, как организатор мероприятия, поблагодарила Юридический институт и Правовой колледж за проведенные презентации и мастер-классы для всех пришедших школ. Также наша делегация обменялась контактами с руководством многих местных школ, были намечены дополнительные даты приезда колледжа уже в течении текущего года на различные школьные мероприятия по профориентации, а также на родительские собрания.

Отдельный результат поездки – 13 апреля 2019 года на День открытых дверей в Правовом колледже ожидается большое количество гостей (как родителей, так и абитуриентов), которые приедут детальнее узнать об условиях поступления и обучения, пройтись по этажам и всей территории РУТ (МИИТ), пообщаться с преподавателями и студентами. Наши преподаватели во всех подробностях расскажут, для чего нужна каждая специальность и какие перспективы открывает перед будущими выпускниками.

Фото: Белова Олеся, ЮСО-211