(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 29.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Мы – победители в Олимпиаде!

9 апреля 2109 года студенты Правового колледжа специальности «Страховое дело» второй раз подряд приняли участие в Международной олимпиаде по страхованию, которая проходила в Финансовом университете при Правительстве Москвы. Организатором проведения этой игры в рамках Олимпиады были сотрудники Всероссийского Союза Страховщиков.

Олимпийские состязания проходили в 2 этапа – первый тур заочный. Задания были не из лёгких. Справились. В результате от колледжа на второй очный тур пробились «пятеро смелых» – Блинова Екатерина (ЮСС-341), Демидова Елизавета (ЮСС-341), Журавлева Алена (ЮСС-242), Мартиросян Эльмира (ЮСС-241), Прикупец Артем (ЮСС–242). Руководство командой осуществляла преподаватель специальных дисциплин, практик, высококвалифицированный специалист Захарова О.Н.

И вот пришёл день и час испытаний: участники – более 60 студентов из разных колледжей, техникумов, институтов России. Задача по решению тестов по страхованию, выполнению творческих заданий оказалась по силам ребятам из Российского университета транспорта!

И второй год подряд у нас есть свои олимпийские чемпионы по образовательным программам и владению профессиональными компетенциями в области Страхового дела. Это - Мартиросян Эльмира! Но это не всё! Победителем деловой игры по финансовой грамотности в сфере страхования стала студентка 3-го курса Демидова Елизавета, молодец!

Участие в Олимпиаде наших студентов стало доброй традицией, так же как и победы в этом представительном форуме! Так держать!