(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 19.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

«Студенческая весна»

9 апреля 2019 прошёл фестиваль «Студенческая весна РУТ (МИИТ) - 2019». Тема фестиваля - «100 лучших пьес ХХ века» была приурочена к году театра в России. На этом фестивале студенты Юридического института и Правового колледжа показали постановку по повести А.П. Чехова «Палата №6». В постановку были включены творческие номера: песни, танцы, выразительное чтение отрывков из литературных произведений.

Ребята очень тщательно готовились к данному мероприятию. Несмотря на то, что это литературное произведение ставится не во многих театрах, студенты рискнули. Жюри также оценили дерзость и самоуверенность студентов. На входе зрителей встречали участники, переодетые во врачей, которые могли померить давление и провести врачебные манипуляции. Также особого внимания заслуживают буклеты, сделанные в стиле старых архивных выписок.

Атмосфера, которая царила в зале, поражала. Невольно получалось так, будто зритель перемещался в начало 20 века и всё это проживал. Превосходно, а главное качественно сделанный короткометражный фильм заинтересовывал зрителей, на данный момент это видео собрало более 6,5 тысячи просмотров. Актёры потрясающе играли и проживали роли, певцы и танцоры хорошо дополняли эту постановку, техническая группа создавала неповторимую атмосферу. Закончилось всё общей песней, на фоне которой Михаил Аверьяныч и Дарьюшка поливали деревце, в знак почтения близкого им человека, а затем выходом и поклоном всех актёров. Бурные аплодисменты, восторженные зрители, довольные участники постановки — результат труда.

Директор Юридического института Духно Н.А. пожелал студентам творческих успехов. Дипломов удостоились: Безрядина Валерия, Анаит Оганесян, Павел Гейтота, Ольга Балашова, Анна Барышева, Елизавета Хаустова, Асаева Муминат. Отдельно жюри отметило Матвея Земскова, который исполнял роль глав. врача (Андрея Ефимыча Рагина), за большую работу с текстом и его подачу. Также отметили «Интересную компанию», в которую входили Павел Гейтота, Ольга Балашова, Безрядина Валерия, за прекрасную актёрскую игру. Желаем нашим актерам творческих успехов и ждем новых встреч на театральной сцене!

Авотр: Елизавета Хаустова, ЮСО-111

Фото: Анастасия Черток, ЮСО-212