(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 28.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Военно-спортивный слёт: игра по-настоящему

Студенты колледжа – члены Военно-патриотического клуба «Наследие» приняли участие в межрегиональном военно-спортивном слёте, проходившем с 17 мая по 19 мая 2019 года Муромском районе, в 10 км от города, около трассы Муром – Меленки.

Были сформированы команды, определён маршрут следования, на котором нужно было применить полученные знания на занятиях по Безопасности жизнедеятельности и физической культуре.

Члены клуба проявили командный дух, единение, товарищество и взаимопомощь, волю и силу, смелость и находчивость, показали физическую выносливость и психологическую устойчивость, дисциплинированность и организованность.

Команды поддерживали директор колледжа Новикова И.В., руководитель Военно-спортивного клуба Хлудова О.В., специалист учебного отдела Кимяева А.В. По маршруту бежали, сопровождали команду и поддерживали.

В палаточном лагере была теплая, семейная, дружеская атмосфера. Спать в палатках, есть из котелка, сидеть у костра – вот она, романтика!

Вот они – наши герои: Аскарова Камилла, Игнатова Анастасия, Мельникова Мария, Селищева Оксана, Федоринова Анна! Лучше девчонок в палаточном лагере не было. Только они смогли пробежать на скорость по канату, натянутому через овраг, без единого промаха поразить мишень, без ошибки провести по минному полю, по-пластунски проползти сложный участок и уложиться в строго отведённое время. На подхвате и страховке (девочки есть девочки) были ребята: Абдулагаев Расул – лучший водитель и стрелок, Участнов Илья – командир 1 отделения, самый меткий стрелок, самый профессиональный шофёр, Акачиев Даут – сапёр, больше всех болел за дело, Бондарчук Андрей – новичок, но очень надежный, Хлудов Андрей – командир 2 отделения, незаменимый участник всех походов и эстафет.

Слёт ещё раз показал, что у России есть будущее! Подрастающее поколение – патриоты с твёрдой правильно ориентированной гражданской позицией!

Студенты колледжа и современная молодёжь - голосуют за здоровый образ жизни.

Правовой колледж Российского университета транспорта получил Благодарность от организаторов Слёта. Отдельно были отмечены самые выдающиеся Участнов Илья и Абдулагаев Расул за безупречное выполнение поставленных задач во время прохождения эстафеты.