(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 29.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Торжественный день!

28 июня 2019 года состоялась торжественная церемония поздравления выпускников и вручения им дипломов об окончании Правового колледжа Юридического института Российского университета транспорта.

Более трехсот человек приняли участие в этом волнующем мероприятии: руководство колледжа, института, университета и представители министерства транспорта Российской Федерации в лице начальника управления Центрального управления государственного железнодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Центральное УГЖДН Федеральной службы по надзору в сфере транспорта) Пасько Александра Николаевича, выпускники, приглашенные гости и родители счастливых виновников торжества.

Незабываемые годы лекций, зачетов, экзаменов и бессонных ночей подошли к концу. И вот уже бывшие студенты, ставшие обладателями «первоначального капитала» – приобретенных за время обучения знаний и навыков, готовы отправиться во взрослую и самостоятельную жизнь. Много тёплых слов и пожеланий было сказано преподавателями и гостями. И, конечно же, сами выпускники благодарили руководство и преподавательский состав колледжа за их участие в становлении молодых специалистов и за помощь в получении такого необходимого выпускникам багажа знаний.

Отрадно то, что многие из сегодняшних выпускников колледжа продолжат своё обучение в стенах Alma-Mater, только перейдя на более высокий уровень уже для получения высшего образования в Юридическом институте.

Поздравляем наших выпускников и от всего сердца желаем им удачи в достижении их целей, сил и здоровья для последующего обучения, профессионального развития и совершенствования.

P.S. Оставшиеся фотографии будут размещены в группе Правового колледжа ВКонтакте

Фото: Анастасия Черток, Олеся Белова, Кристина Диалло