(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 20.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Практический семинар «Бизнес план: теория и практика»

О проблемах и перспективах развития бизнеса поговорили в Правовом колледже Юридического института Российского университета транспорта в рамках лекции-семинара «Бизнес планирование в современных условиях». В данной встрече принял участие гость Правового колледжа, Прудников Игорь Аркадьевич, действительный член «Московской ассоциации предпринимателей», бизнес-тренер, коммерческий директор ООО "Жилком Недвижимость", преподаватель колледжа к.э.н., доцент, Власов Александр Викторович и студенты группы ЮСС-341, 342 специальности «Страховое дело».

Тема встречи вызвала большой интерес среди участников, были затронуты вопросы, связанные с особенностью бизнес планирования малых и средних предпринимательских структур, особенностях развития бизнеса в условиях ограниченного финансирования, рисках и различиях в предпринимательской деятельности России, стран ЕС и США.

Первая часть встречи прошла в формате лекции, на которой были приведены практические примеры, связанные с бизнес планированием. Вторая часть встречи прошла в формате дисскуссии. Будущие специалисты страхового дела задавали спикеру вопросы, которые в целом возникают у будущих предпринимателей в начале своего бизнес-пути.

По итогам встречи были подведены практические итоги, которые студенты Правового колледжа могут использовать как лайфхаки в своей будущей деятельности.