(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 16.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Правовой колледж - территория неограниченных возможностей

Профориентационный выезд «Правовой колледж - территория неограниченных возможностей» состоялся 6 февраля в город Балашиха. Цель каждого профориентационного выезда - помочь школьникам 9-11 классов с профессиональным самоопределением. В этот раз нас пригласили в гимназию №1, которая по итогам прошлого учебного года вновь вошла в ТОП-100 лучших школ Московской области.

Постоянные ведущие выездных мероприятий Правового колледжа студенты группы ЮСА-152 Захарова Аделина и Лобанов Сергей поделились своими впечатлениями о учебном процессах, трудностях первого семестра для первокурсников, незабываемых студенческих мероприятиях. В заключение они посоветовали слушателям не искать бюджетных мест среди колледжей, а с учетом рекомендаций и помощи своих родителей принять самостоятельное решение о будущей специальности, возможностях личностного развития, перспективах карьеры. Миробян Эрик (ЮСЗ -131) впервые выехал на такое мероприятие в качестве фотографа и проявил тоже принял участие в живом разговоре, общаясь со школьниками и отвечая на их вопросы.

Для школьников выступление своих сверстников - это понятно и привлекательно. Чтобы они осознанно сделали выбор во взрослой жизни, надо познакомить их с максимальным количеством информации на доступном языке и лучше, если это сделает его сверстник, недавний выпускник школы,

- сказала заместитель директора гимназии по УВР М. В. Давыдкина и пригласила представителей Правового колледжа приехать в апреле на родительское собрание выпускников этого года.