(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 29.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Помогаем с выбором правильной профессии на «Ярмарке профессий»!

29 февраля 2020 года на базе МБОУ Голицынской СОШ №1 прошла районная «Ярмарка профессий-2020» для учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений Голицынского района.

«Ярмарка профессий - это прекрасная возможность получить информацию о среднем профессиональном образовании на современном рынке образовательных услуг», - сказала Татьяна Михайловна Добродеева, заместитель директора школы по воспитательной работе. В этот субботний день в рамках Ярмарки более 250 старшеклассников с родителями собрались из разных школ Голицынского района. Они смогли познакомиться с образовательными услугами лучших учебных заведений Москвы и области.

Выбор профессии – важный этап в жизни школьника. Это серьёзный и ответственный вопрос. Искать следует не только интересную человеку профессию, но и востребованную на рынке труда, а вдобавок и хорошо оплачиваемую. Стенд Правового колледжа был оборудован в одной из аудиторий школы и собрал большое количество посетителей. Каждые 10-15 минут заходила очередная группа школьников и родителей. Студенты группы ЮСА-152 Захарова Аделина и Лобанов Сергей рассказывали об истории университета и колледжа, делились своими впечатлениями об учебном процессе, трудностях первой студенческой сессии, об опыте, который они получают, как и все студенты колледжа, участвуя в различных внеучебных мероприятиях (посещения музеев и планетарии, театральных постановках, спортивных активностей и многое другое).

Многие посетители брали контакты Правого колледжа и интересовались условиями поступления. А большая часть заинтересована датой ближайшего Дня открытых дверей (25 апреля).