(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 29.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

В музее «Ингосстрах»

22 сентября для студентов 2 курса Правового колледжа специальности «Страховое дело» в стенах Страховой компании «Ингосстрах» была организована встреча с методологом этой компании Анной Владимировной Тихомировой. Формой общения стал круглый стол в музее «Ингосстраха».

Ребята получили ответы на все интересующие их вопросы. Лишний раз убедились в правильном выборе своей специальности - спектр профессий, применимых в страховании, очень широк, начиная от страхового консультанта или менеджера продаж до руководителя Агентства или Директора Филиала. А. Тихомирова рассказала о том, какие сейчас риски можно застраховать, что можно предложить в качестве сервиса услуг при урегулировании убытков.

Сам музей «Ингосстраха» уникален тем, что единственный в своём роде не только в нашей стране, но и в мире. Помимо того, что он находится в историческом здании, в нём собраны экспонаты, представляющие развитие страхования с древних времен по сегодняшний день. Музей оснащен современными технологиями, что позволяет легче и полнее воспринимать материал.

Наши студенты получили уникальную возможность услышать рассказ о развитии страхового рынка в нашей стране, о расширении ассортимента вакансий, а значит, о востребованности специалистов в той отрасли экономики, которую они выбрали для обучения в Правовом колледже.