(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 25.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Участие в онлайн-конференции «Бухгалтерский учет и налоги: как работать в 2021 году»

Ежегодно в ноябре традиционно отмечают профессиональный праздник бухгалтеров «День бухгалтера». На ноябрь приходится три праздника: Международный день бухгалтера, и неофициальный День российского бухгалтера, и даже День московского бухгалтера.

День бухгалтера в нашем государстве не закреплен на законодательном уровне. Самая популярная дата празднования Дня специалиста по бухучету - 21 ноября. В этот день в 1996 году был подписал федеральный закон «О бухгалтерском учете» № 129-ФЗ (в настоящее время этот документ уже утратил силу). День Работника Налоговых Органов отмечается также ежегодно 21 ноября.

Экономика любого государства зависит от внимательной и четкой бухгалтерской работы. Бухгалтер – один из самых уважаемых людей в организации, и это неслучайно, ведь именно бухгалтер ведет все самые сложные расчеты, касающиеся деятельности любого предприятия: расходы, налоги, зарплаты, выплаты. Профессия требует четкости, внимательности, усидчивость, скрупулезности.

В рамках профессионального праздника студенты Правового колледжа 19 ноября приняли участие в онлайн-конференции Системы Главбух «Бухгалтерский учет и налоги: как работать в 2021 году». На конференции ведущие специалисты ФНС обсудили важные изменения в бухгалтерском учете. Студенты получили четкие и грамотные рекомендации, как подготовиться к новым правилам работы, чтобы избежать ошибок и штрафов.

Поздравляем с профессиональным праздником работников бухгалтерии РУТ МИИТ, студентов и всех, кто умеет сводить дебет с кредитом.