(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 19.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Практический семинар «Инвестиции и страхование: теория и практика эффективных и современных решений»

В настоящее время финансист это наиболее из интереснейших и востребованных профессий на предприятиях многих отраслях экономики и финансов, а так же в органах государственной власти, так как финансист – это эффективный управленец, который призван решать сложные и порой не типовые задачи. Финансы очень большая отрасль, - это и деньги, кредит и кредитная система и банковская отрасль и безусловно все это не возможно без страхования.

Специалист страхового дела – это лицо призванное защитить активы физических и юридических лиц от наступления неблагоприятный последствий, именно эту и востребованную специальность есть возможность получить в Правовом колледже Юридического института Российского университета транспорта.

26 ноября 2020 года в рамках подготовки будущих специалистов в области страхового дела, несмотря на пандемию и действия ограничительных мер, на цифровой платформе Правового колледжа Юридического института был проведен практический семинар с участием студентов Правового колледжа специальности «Страховое дело», преподавателя к.э.н., Александра Викторовича Власова и приглашенного специалиста Вадима Александровича Рыбина сотрудника БКС Банка (группа компаний БКС).

На практическом семинаре у студентов была возможность изучить с практической точки зрения одно из востребованных и интересных отраслей современной отрасли финансов – инвестиций. Узнать о правах и обязанностях инвестора, узнать о инвестиционном страхование жизни, узнать о роли аудита и много интересной и полезной информации, которую будущие специалисты обязательно смогут применить в своей практической деятельности.

Правовой колледж Юридического института РУТ (МИИТ) несмотря на наличие ограничительных мер, принятых в городе Москве продолжает образовательный процесс на своей цифровой платформе и готовит будущих востребованных специалистов в области страхования, экономики и права.

У Вас также есть возможность получить качественное обучения и быть востребованным специалистом в области права, экономики и бухгалтерского учета, страхования.