(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 24.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Помогаем выбрать профессию правильно!

В период окончания 9-11 классов у школьников возникают вопросы: что дальше, где продолжить образование, с чем связать всю свою дальнейшую жизнь? Чаще всего школьная профориентация заключается в посещении нескольких дней открытых дверей в колледжах или вузах, посещении образовательных выставок, но этой информации не хватает для понимания направления обучения и тем более не дает представления о дальнейшей карьере.

Профориентационные выезды студентов Правового колледжа играют большую роль в профессиональном самоопределении школьников, оказывая им помощь в выборе правильной именно для них профессии. Студенты не призывают школьников поступать в Правовой колледж ЮИ РУТ. Студенты своими грамотными выступлениями о различных специальностях Колледжа помогают школьникам сделать правильный именно для них выбор. А для этого в нашем колледже 5 различных специальностей, востребованных на современном рынке труда.

Цель наших выездных мероприятий – дать максимум информации о мире профессий, об их практическом содержании, востребованности и перспективах школьникам 9-11 классов. По приглашению МБОУ "Гимназия №2 имени М. Грачева" 24 февраля был проведен выезд студентов «Правовой колледж - территория неограниченных возможностей»

Ведущие выездных мероприятий Правового колледжа студенты группы ЮСА-252 Захарова Аделина и Лобанов Сергей, Колосков Владислав (ЮСА-251) рассказали об учебном процессе для первокурсников, незабываемых студенческих мероприятиях, подготовке к учебной практике второкурсников из числа тех, кто поступил после 11 класса.

Как сказал Лобанов Сергей,

«Поступая в наш Правовой колледж, студенты не просто обучаются тем предметам, которые пригодятся в жизни и в работе, но и также получают любимое дело всей жизни. И для этого есть грамотный преподавательский состав с многолетней успешной историей наших выпускников».