(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 25.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Помогаем определиться с будущей профессией

В рамках проведения мероприятий под девизом «Правовой колледж - территория неограниченных возможностей» 4 марта состоялся выезд студентов к выпускникам школы №1 г.Одинцово.

Известно, что проблема выбора интересной специальности и построения успешной карьеры для каждого старшеклассника ответственна и трудна, а сейчас в условиях построения информационного общества будущего и введенных повсеместно последние месяцы, по понятным причинам, ограничений становится еще острее. Ведь о множестве новых направлений трудовой деятельности школьникам не найти понятной и доступной им информации, тем более и классические профессии видоизменяются и приобретают подчас совершенно другое содержание, чем буквально несколько лет назад.

Именно поэтому задачей для наших студентов являются проведение необходимой работы по профессиональному самоопределению подростков в игровой и практической форме, подробному ознакомлению школьников со всеми специальностями Правового колледжа.

Студентка ЮСА-252 Захарова Аделина и студент ЮСА-251 Колосков Владислав также много и подробно отвечали на интересующие учеников вопросы.

«Сравните особенности поступления и обучения в Правовом колледже с другими предложениями, и я буду рад встретиться в нашей команде с вами в качестве студентов уже в сентябре нового учебного года» сказал, прощаясь со старшеклассниками, студент ЮСА-252 Сергей Лобанов.