(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 25.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Студенты Правового колледжа заняли III место в чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills

На прошедшей неделе студенты правового колледжа РУТ (МИИТ) приняли активное участие в IX Открытом чемпионате профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills. С 9 по 13 марта 2021 года учащиеся школ и студенты колледжей вели подготовку и соревновались в компетенции «Агент страховой» в возрастной категории от 16 до 22 лет. По этой профессии в России подобные соревнования проводились впервые. В составе нашей команды выступали Валерия Безрядина (ЮСС-341) и Карина Колесникова (ЮСС-342), обе девушки учатся на третьем курсе по специальности «Страховое дело».

Померяться профессиональными знаниями и умениями на московской земле собралось 7 команд, представивших в итоговый день чемпионата свои модели продвижения продаж страховых продуктов физическим и юридическим лицам. Следует отметить, что конкурсное задание, состоявшее из шести этапов – направлений деятельности, предполагало создание нового страхового продукта. Искренне радуемся за наших девушек, которые достойно справились с этой непростой задачей, прошли все испытания, проявив при этом командный дух, смекалку, глубокое знание материала.

Результаты, объявленные 18 марта на торжественной церемонии закрытия второй части регионального чемпионата Москвы, подтвердили нашу готовность участия в чемпионатах такого уровня.

Поздравляем Валерию и Карину, а так же, Захарову Ольгу Николаевну, готовившую участниц к соревнованиям, с третьим местом!