(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 23.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Правовой колледж - участник образовательной выставки!

«Ярмарка вузов – 2021», прошедшая 27 марта, это самая крупная и единственная образовательная выставка во всём Подмосковье, где под одной крышей собираются представители высших и средних специализированных учебных заведений из Москвы и городов Московской области! Организатор выставки - Молодежный центр "Стекольный", экспериментальная площадка для создания и развития молодежных проектов.

Глава г.о. Клин Алёна Сокольская, которая приехала к открытию выставки поприветствовать организаторов и участников, в своей речи подчеркнула:

«Клинские ученики лучшие из лучших! И сегодня лучшие из лучших учебных заведений присмотрятся к ним, чтобы с 1 сентября начать обучение в своих стенах».

Школьники 8-11 классов и их родители задавали вопросы о правилах приёма, конкурсе аттестатов, какие специальности есть на заочном отделении Колледжа. Конечно же, большая часть вопросов была о самих специальностях Колледжа и дальнейших перспективах выпускников.

На стенде Колледжа с посетителями были Колосков Владислав студент ЮСА-251, Лобанов Сергей и Захарова Аделина (ЮСА-252). Наши студенты представляли образовательные программы, раздавали информационные материалы и давали консультации, мотивируя клинских школьников на построение успешной деловой карьеры и выстраивание личной жизненной перспективы.

Во время работы выставки была проведена прямая трансляция на День открытых дверей Колледжа, который также проходил в это же время на платформе ZOOM.