(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 16.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Ярмарка учебных мест прошла в Серпухове

8 апреля 2021 в нескольких залах двух этажей ДК «Россия» г.Серпухова прошла XXIV Межрегиональная ярмарка, на которой были представлены более 40 профессиональных учебных заведений Москвы и Московской области. В работе ярмарки принял активное участие и наш Правовой колледж

Ярмарку учебных мест посетили выпускники 8-11 классов школ всего городского округа. Старшеклассники и их родители, которые заинтересованы в успешном будущем своего ребенка, с интересом задавали свои вопросы и общались на стенде Правового колледже с нашими представителями. Будущие абитуриенты смогли получить информацию об условиях приёма в Правовой колледж, а также далее по сокращенной программе обучения поступить в Юридический институт РУТ, проконсультироваться по вопросам объема получаемых практических навыков выпускников Колледжа и их будущего трудоустройства.

Информация для посетителе ярмарки была полезной и настолько конкретизированной, что были и такие выпускники школ, которые прямо на стенде Колледжа успели четко определиться с выбором будущей специальности именно в нашем Колледже.

«Основной целью нашего выезда является оказание необходимой помощи и содействие в выборе будущей профессии. Мы хотим, что бы и родители и сами выпускники школ получили ответы на все вопросы, понимали четко условия обучения, а не только преимущества, которые ожидают будущих студентов» - говорил посетителям ярмарки Белозуб Артем (ЮСО-114).

За работу по самоопределению школьников Серпуховского района и активное участие в XXIV Межрегиональной ярмарке учебных мест Правовой колледже был награжден Благодарственным письмом «Центра профориентации и трудоустройства» г. Серпухова.