(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 29.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Успех каждого - успех всего общества

17 апреля 2021 года студенческий актив Правового колледжа принял участие в профориентационном мероприятии «Ярмарка профессий», которое проходило на базе МБОУ Одинцовская СОШ №1. 17 колледжей и техникумов Москвы и Московской области презентовали свои образовательные организации. Ярмарку профессий посетили не только ученики школы, но старшеклассники из школ района и депутаты Одинцовского Совета депутатов.

В ходе мероприятия старшеклассники и их родители узнали об условиях поступления и обучения в колледже после окончания 9-и и 11-и классов, уточнили какие специальности можно получить, какие есть возможности успешного трудоустройства и дальнейшего обучения после окончания колледжа (начиная от поступления без экзаменов в юридический институт по программе Колледж-ВУЗ, а затем обучения по сокращенной программе).

«Сегодня правильно определить, куда пойти учиться, очень важно для школьников. Тем более дальнейшее трудоустройство и правильный выбор важен - это локомотив роста нашей экономики, успех каждого молодого человека- а значит успех всего общества.»- сказала на закрытие ярмарки директор школы Романовская Оксана Владимировна.

Отметим, что за последний год студенты Правового колледже выступают в стенах школы уже в третий раз и интерес, который проявляют как школьники, так и их родители, к возможностям Колледжа и Университету увеличивается все больше. А на данной ярмарке было несколько групп, начиная с 8-го класса.