• Спиваков Егор ЮСА-153
  • Никитин Михаил ЮСА-153
  • Умняшов Никита ЮСЗ-132

В нелегкой борьбе Правовой колледж занял почетное 3 место.

В личном первенстве ГТО V ступень, наши ребята показали одни из самых высоких результатов в своей ступени ГТО. В подтягивание из виса на высокой перекладине Магомедов Малик ЮСА-153 занял 1 место. В прыжке в длину с места толчком двумя ногами Ахметзянов Марат ЮСЗ-132 занял 2 место, Магомедов Малик ЮСА-153 3 место. В челночном беге 3х10 весь пьедестал был занят студентами Правового колледжа: 1 место Ахметзянов Марат ЮСЗ-132, 2 место Магомедов Малик ЮСА-153, 3 место Черниговцев Артемий ЮСЗ-132. Девушки в личном зачете ГТО не отстали от ребят в прыжке в длину с места 1 место заняла Золотайкина Светлана ЮСО-113, 2 место Макарова Дарья ЮСО-113. В соревнованиях по челночному бегу 3х10: 1 место Макарова Дарья ЮСО-113, 2 место Золотайкина Светлана ЮСО-113.

В интерактивной программе Фестиваля, наши студенты в перетягивании каната заняли 2 место. Спиваков Егор ЮСА-153, Гусев Григорий ЮСЗ-132, Дубровин Михаил ЮСЗ-132, Магомедов Малик ЮСА-153, Умняшов Никита ЮСЗ-132, Ахметзянов Марат ЮСЗ-132

В встречной эстафете, команда Правового колледжа обошла все институты, колледжи и гимназий Российского университета транспорта, уступив только команде институту экономики и финансов(ИЭФ) и заняла 2 место: Гусев Григорий ЮСЗ-132, Дубровин Михаил ЮСЗ-132, Овакимян Нарек ЮСЗ-132, Олефир Сергей ЮСЗ-132, Умняшов Никита ЮСЗ-132, Колоскова Алина ЮСЗ-132, Лазарева Анна ЮСА-154, Марыш Милана ЮСЗ-132, Ногина Милана ЮСА-154, Хоптяная Кристина ЮСО-114.

Все ребята получили огромное удовольствие от Фестиваля ГТО и уверены, что в следующем году Правовой колледж займет еще больше призовых мест.