(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 25.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Правительство Москвы приглашает на стажировку

Ежегодно в Российский университет транспорта (МИИТ) приезжают руководители крупных городских проектов и представители столичной власти – участники проекта «Стажировка в правительстве Москвы».

17 мая 2021 года от команды руководителей и управленцев Москвы приехали исключительно выпускники РУТ (МИИТ) – отличная реклама высокого профессионализма студентов нашего ВУЗа. В составе гостей был выпускник Правового колледжа и Юридического института РУТ (МИИТ) Промыслов Владимир Юрьевич, в настоящее время - заместитель префекта Юго-Западного административного округа города Москвы.

Студенты Правового колледжа узнали много нового и интересного о возможностях, которые предоставляет стажировка в Правительстве Москвы, а именно: возможность получить огромный опыт в различных сферах, обеспечивающих функционирование нашего прекрасного города, общение (знакомства) с людьми, непосредственно занимающимися решением проблем и задач, стоящих перед столицей, информацию о тренингах и обучении… Можно попробовать себя в роли журналиста, специалиста по подбору и работе с персоналом, юриста, экономиста, рекламного агента, маркетолога или работника социальной сферы!

За полгода стажировки, участвующие в ней студенты пробуют свои силы в трёх разных направлениях деятельности по управлению городом. Это могут быть органы исполнительной власти, территориальные органы власти и подведомственные учреждения.

Нынешним студентам колледжа такая практика дает широчайшие возможности развиваться и строить свою карьеру становясь одновременно профессионалами своего дела и принося большую пользу своему любимому городу, - нашей уникальной Москве!