(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 29.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

«Шекспировские чтения - 2021»

17 мая 2021 года в Правовом колледже прошли четвертые «Шекспировские чтения». Студенты первого и второго курсов подготовили работы, в которых рассказали о самых интересных проблемах и темах, связанных с творчеством У.Шекспира – исторической основе его произведений, истории переводов сонетов (и представили собственные переводы!), о знаменитом шекспировской вопросе и шекспиросфере. Для исполнения на английском языке ребята выбирали произведения о любви, такие нежные, страстные и сумевшие запасть в душу каждого слушателя.

Особый интерес вызвали работы, представленные в номинации «Буктрейлер» - многие участники этой номинации снимали трехминутные фильмы, чтобы представить произведение Шекспира. Тем более, что оценивали работы члены жюри - актеры Московского Художественного Академического Театра имени М. Горького Алексей Смирнов и Анастасия Рубеко, заместитель директора ЮИ по воспитательной работе Стрижова Наталья Евгеньевна. Работы наших студентов члены жюри судили очень благожелательно и справедливо.

Отрадно, что участие актеров Московского Художественного Академического Театра имени М. Горького в наших литературных чтениях уже стало традицией. Очень надеемся, что она продолжится в будущем! А нашим студентам мы желаем творческих успехов – ведь впереди у нас новый учебный год, новые конференции, новые возможности!