(495)684-29-39, (495)684-28-74
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 27.09.2022

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Клуб поддержки «Доверие»

Отзывы о колледже

Трудоустройство выпускников

ВПК «Наследие»

Профилактика правонарушений

Схема проезда

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)684-29-39
Факс: 8(495)684-23-04
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Сотрудники и преподавательский состав колледжа

Залогом успешной деятельности колледжа, его развития и процветания является работоспособный, творческий и слаженный коллектив. Преподаватели колледжа отличаются высоким профессионализмом, стремлением к поиску и внедрению в практику подготовки выпускников творческих идей и инноваций.

Список педагогического состава Правового колледжа.
Сведения о преподаваемых дисциплинах

ФИО (по алфавиту) Должность, степень Преподаваемые дисциплины
Александрова Мария Евгеньевна преподаватель высшей категории Иностранный язык
Ансимов Алексей Игоревич преподаватель Управление территориями и недвижимым имуществом
Бабина Вера Сергеевна преподаватель первой категории Физическая культура
Беличева Татьяна Геннадьевна преподаватель Основы безопасности жизнедеятельности
Борисова Татьяна Валерьевна преподаватель Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Боровков Юрий Николаевич преподаватель, к.т.н Экология, Экологические основы природопользования
Горовая Елена Юрьевна преподаватель Судебное делопроизводство, Документальное обеспечение управления, Исполнительное производство
Гудошникова Юлия Борисовна преподаватель первой категории Документационное обеспечение управления
Еремеева Юлия Александровна преподаватель первой категории , к.ф.н Русский язык, Литература, Русский язык и культура речи
Захарова Ольга Николаевна преподаватель высшей категории Интернет - продажи страховых полисов, Прямые продажи страховых продуктов, Посреднические продажи страховых продуктов, Страховое дело, Анализ эффективности продаж, Геодезия с основами картографии и картографического черчения, Информационные технологии в профессиональной деятельности
Звягинцева Алла Александровна преподаватель первой категории Право, Право социального обеспечения, Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда (ПФР), Психология социально – правовой деятельности, Основы медико – социальной экспертизы
Квасова Валентина Вениаминовна преподаватель высшей категории История, обществознание
Кимяева Анна Викторовна преподаватель первой категории Основы безопасности жизнедеятельности, Безопасность жизнедеятельности
Киселев Геннадий Николаевич преподаватель высшей категории Физика, астрономия
Козлова Елена Олеговна преподаватель первой категории Русский язык и литература, иностранный язык
Комкова Анна Васильевна преподаватель первой категории Теоретические основы землеустройства, Типология объектов недвижимости, Оценка недвижимого имущества, Кадастры и кадастровая оценка земель
Кулешова Ирина Александровна преподаватель первой категории Семейное право, Земельное право, Трудовое право, Конституционное право
Лотоцкая Елена Александровна преподаватель высшей категории Культурология
Мажинский Роман Александрович преподаватель первой категории Административное право
Мамсурова Евгения Алексеевна преподаватель первой категории, к.с.н. Русский язык, Литература, Русский язык и культура речи
Мартиросян Валерия Ароновна преподаватель высшей категории Иностранный язык
Михайлина Наталья Сергеевна преподаватель первой категории Физическая культура
Новикова Ирина Викторовна преподаватель высшей категории Русский язык, Литература
Пантелеева Олеся Юрьевна преподаватель высшей категории Экономика, Основы экономической теории, Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами, Бухгалтерский учет в страховых организациях, Экономика организации, Практические основы бухгалтерского учета активов организации, Налоги и налогообложение
Паскаль Павел Анатольевич преподаватель первой категории История, Основы философии
Пилюкшева Ирина Дмитриевна преподаватель высшей категории Математика, Статистика
Подгаецкая Анна Андреевна преподаватель первой категории Иностранный язык
Рыбчинская Ирина Анатольевна преподаватель первой категории География
Рыбчинский Сергей Анатольевич преподаватель первой категории Право, Гражданское право, Трудовое право
Теньгаева Наталья Юрьевна преподаватель Экономика организации, Планирование деятельности организации и оценка рисков
Титова Наталья Константииновна преподаватель высшей категории Теория государства и права, Гражданский процесс, Правовые основы организации деятельности судебных приставов
Ульянова Татьяна Борисовна преподаватель, к.ф.н Теория государства и права, Транспортное право
Урядов Олег Александрович преподаватель Информатика, Информационные технологии в профессиональной деятельности, Документационное и программное обеспечение страховых операций, Документационное и программное обеспечение страховых выплат, Государственный надзор и регулирование страховой деятельности, Страхование в системе международных экономических отношений, Учет страховых договоров и анализ показателей продаж, Оценка ущерба и страхового возмещения
Феоктистова Надежда Анатольевна преподаватель, к.э.н Статистика, Экономика организации
Хлудова Оксана Викторовна преподаватель первой категории, к.п.н Менеджмент, Этика и психология в профессиональной деятельности
Цатурян Виктория Георгиевна преподаватель Практические основы бухгалтерского учета активов организации, Практические основы бухгалтерского учета источников формирования активов организации, Налоги и налогообложение, Выполнение работ по профессии "Кассир"
Ширнин Александр Геннадьевич преподаватель первой категории Математика, Экологические основы природопользования
Шувалова Светлана Александровна преподаватель первой категории Гражданское право, Теория государства и права
Шустова Виктория Владимировна преподаватель высшей категории Обществознание