(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 29.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Колледж награждает достойных студентов

Постоянные ведущие профориентационных мероприятий Правового колледжа студенты группы ЮСА-352 Захарова Аделина и Лобанов Сергей, а также Колосков Владислав (ЮСА-351) были награждены директором Правового колледжа Новиковой Ириной Викторовной благодарностями за активную работу со старшеклассниками Москвы и Подмосковья. Персональные благодарности были вручены каждому во время недавнего празднования Дня страховщика.

Начиная с первого курса студенты регулярно принимают участие в профориентационных выездах как во многие школы, так и на различные городские и областные мероприятия, например «Ярмарка профессий 2021» в Одинцов и Голицыно, «День карьеры» в Химки, «Ярмарка вузов–2021» в Клину, «Ярмарка учебных мест» в Серпухове, «Молодёжная ярмарка вакансий» в Ногинске, «Ярмарка ВУЗов» Мытищинского района и в других значимых событиях.

Из главных задач, которую пытаются решать старшеклассники и, конечно же, их родители, это правильно сориентироваться в выборе профессии. Ведь в жизни каждого человека работа занимает важнейшее место. Правовой колледж понимает, что правильный выбор профессии для молодёжи является первым и наиболее значимым шагом на пути карьерного роста, поэтому посылает для такой важной миссии лучших своих представителей. Ребята выступают перед старшеклассниками, делясь своими впечатлениями об учебном процессе, прошедших сессиях, трудностях первого семестра для первокурсников, незабываемых студенческих мероприятиях.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем ребятам быть всегда впереди! Спасибо вам за активное участие во всех праздниках и других мероприятиях Колледжа!