(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 29.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Практические занятия будущих судебных администраторов

Продолжаются занятия по дуальному обучению в страховой компании Ингосстрах. На этой неделе на занятия пошли все выпускные группы специальности «Право и судебное администрирование».

Закончив Правовой колледж, выпускник данной специальности может сосредоточиться на определённой категории суда или, наоборот, расширять свои компетенции и навыки, постигая новые специализации в рамках профессии.

Будущие специалисты по судебному администрированию могут найти себя и в страховой отрасли, где будут развивать свою карьеру как юристы, начиная с претензионно-исковой работы, противодействия страховому мошенничеству или участия в судебных разбирательствах по защите интересов своей компании.

Для качественной организации дуального обучения необходимо, чтобы теоретическая база была привязана к примерам реальной практики и практическим задачам, было обеспечено погружение студентов в профессиональную деятельность именно практиками с учетом быстроменяющегося законодательства и требований времени.

«Спасибо директору колледжа Новиковой Ирине Викторовне, что по ее инициативе начата такая форма обучения, как комбинирование теоретических и практических занятий» - сказала Куделина Ксения (ЮСА-351). «В перспективе у студентов есть возможность прохождения производственных практик в «Ингосстрахе», а это даст нам требуемые практические навыки, обеспечит высокое качество полученных знаний, повысит адаптированность к условиям современного рынка, повысит мотивацию к работе по специальности».