(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 24.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Участие в выставке образования «Горизонты развития»

В субботу, 20.11.21 г. в музейно-выставочном комплексе «Артишок» г.о. Химки состоялась городская выставка образования «Горизонты развития», в которой приняли участие представители предприятий, средних и высших учебных заведений. В числе участников совместно с Юридическим институтом и студенты Правового колледжа.

Главная цель мероприятия – помочь старшеклассникам определиться с собственным профессиональным будущим, сделав этот выбор максимально понятным и продуманным. На выставке информацию о получении среднего и высшего профессионального образования представили десятки вузов, колледжей и техникумов Москвы и Подмосковья.

О возможностях и специальностях будущим абитуриентам рассказали наши постоянные активисты в профориентации школьников студенты Лобанов Сергей (ЮСА-352) и Колосков Владислав (ЮСА-351). На выставке также приняли участие студенты первого курса специальности «Страховое дело» Кувшинова Алина и Юрченкова Александра.

«Подобные мероприятия – замечательная возможность узнать самую полную информацию о порядке поступления в колледж, преимуществах специальности. Мы отвечали на вопросы старшеклассников и родителей о каждой специальности колледжа, образовательных программах, учебном процессе и о многом другом» - сказала Кувшинова Алина.

Городскую выставку образования «Горизонты развития» посетило около 1500 старшеклассников.